Летняя областная спартакиада...
РАСПИСАНИЕ ИГР
по волейболу (женщины)
7 июля 2016 года
11.30 – 1А Слонимское ЖРЭО -4АУЖРЭП Ленинского р-н г.Гродно
12.10 - 1БУЖРЭП Октябрьского р-н -4Б Ошмянское РУП ЖКХ
12.50 - 2АЛидское ГУП ЖКХ -3А ОАО «Гроднолифт»
13.30 - 2Б РУП Скидельское ЖКХ- 3БПУП «Цветлит»
14.10 - 4А УЖРЭП Ленинского р-н г.Гродно- 3А ОАО «Гроднолифт»
14.50 –4Б Ошмянское РУП ЖКХ –3БУ ПУП «Цветлит»
15.30 – 1АСлонимское ЖРЭО - 2А Лидское ГУП ЖКХ
16.10 - 1БУЖРЭП Октябрьского р-н -2Б РУП Скидельское ЖКХ
16.50 - 2АЛидское ГУП ЖКХ - 4АУЖРЭП Ленинского р-н г.Гродно
17.30 – 2Б РУП Скидельское ЖКХ - 4Б Ошмянское РУП ЖКХ
18.10 – 3А ОАО «Гроднолифт»- 1А Слонимское ЖРЭО
18.50 – 3Б ПУП «Цветлит» - 1БУЖРЭП Октябрьского р-н
8 июля 2016 года
12.00 – 1А________________________- 2Б________________________
12.40 - 1Б________________________ - 2А________________________
13.20 – 4А________________________- 4Б________________________
14.00 - 3А________________________- 3Б________________________
14.40 – проигравшие1А,2Б___________-1Б,2А____________________
15.20 – победителей 1А,2Б___________-1Б,2А____________________
ТАБЛИЦА
результатов игр по волейболу среди женских команд XI летней областной отраслевой Спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства
7-8 июля 2016 года
Группа «А»
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки
|
Место |
1 |
КУП «Слонимское ЖРЭО»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
2 |
Лидское ГУП ЖКХ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
3 |
ОАО «Гроднолифт» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
4 |
УЖРЭП Ленинского района |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа «Б»
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки
|
Место |
1 |
УЖРЭП Октябрьского района |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
2 |
Скидельское РУП ЖКХ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
3 |
ПУП «Цветлит» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
4 |
Ошмянское РУП ЖКХ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ИГР
7 июля 2016 года
1 площадка
группа А
16.00 1 УЖРЭП Октябрьского р-н - 4 Лидское ГУП ЖКХ
16.40 4 Лидское ГУП ЖКХ - 3 Слонимское ЖРЭО
17.20 2 ГУКПП «Гродноводоканал» - 4 Лидское ГУП ЖКХ
2 площадка
группа Б
16.00 1 ОАО «Гроднолифт» - 4 Сморгонское РУП ЖКХ
16.40 4 Сморгонское РУП ЖКХ – 3 КУП «Волковысское КХ»
17.20 2 УГП «Трест «Гродногорстрой» - 4 Сморгонское РУП ЖКХ
3 площадка А
16.00 2 ГУКПП Гродноводоканал – 3 Слонимское ЖРЭО
16.40 1 УЖРЭП Октябрьского р-н - 2 ГУКПП Гродноводоканал
17.20 3 Слонимское ЖРЭО - 1 УЖРЭП Октябрьского р-н
4 площадка Б
16.00 2 УГП «Трест «Гродногорстрой» – 3 КУП «Волковысское КХ»
16.40 1 ОАО «Гроднолифт» - 2 УГП «Трест «Гродногорстрой»
17.20 3 КУП «Волковысское КХ»- 1 ОАО «Гроднолифт»
8 июля 2016 года
1 площадка
12.00 1А______________________ -2Б___________________
12.40 за 3-4 место ___________________- ___________________
2 площадка
12.00 1Б______________________ -2А___________________
12.40 за 1-2 место ___________________- ___________________
3 площадка
12.00 за 7-8 место ___________________- ___________________
4 площадка
12.00 за5-6 место ___________________- ___________________
ТАБЛИЦА
результатов игр по мини-футболу XI летней областной отраслевой Спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства
7-8 июля 2016 года
Группа «А»
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки
|
Место |
1 |
УЖРЭП Октябрьского района
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
2 |
ГГКПП «Гродноводоканал» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
3 |
КУП «Слонимское ЖРЭО» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
4 |
Лидское ГУП ЖКХ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа «Б»
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки
|
Место |
1 |
ОАО «Гроднолифт»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
2 |
УГП «Трест Гродногорстрой» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
3 |
КУП «Волковысское КХ» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
4 |
Сморгонское РУП ЖКХ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание игр по волейболу мужчины
7 июля 2016г.
11.30 1А ОАО «Гроднолифт» – 4А ГУКПП «САХ»
12.10 1Б Слонимское ГУП ЖКХ - 4Б УГП «Троллейбусное управление»
12.50 2А КУП «Волковысское КХ - 3А ГУКПП Гродноводоканал
13.30 2Б Лидское ГУП ЖКХ - 3Б Ошмянское РУП ЖКХ
14.10 4А ГУКПП «САХ» - 3А ГУКПП Гродноводоканал
14.50 4Б УГП «Троллейбусное управление» - 3Б Ошмянское РУП ЖКХ
15.30 1А ОАО «Гроднолифт» - 2А КУП «Волковысское КХ
16.10 1Б Слонимское ГУП ЖКХ - 2Б Лидское ГУП ЖКХ
16.50 2А КУП «Волковысское КХ - 4А ГУКПП «САХ»
17.302Б Лидское ГУП ЖКХ - 4Б УГП «Троллейбусное управление»
18.10 3А ГУКПП Гродноводоканал - 1А ОАО «Гроднолифт»
18.50 3Б Ошмянское РУП ЖКХ - 1Б Слонимское ГУП ЖКХ
8 июля 2016г.
12.00 – 1А________________________- 2Б________________________
12.40 - 1Б________________________ - 2А________________________
13.20 – 4А________________________- 4Б________________________
14.00 - 3А________________________- 3Б________________________
14.40 – проигравшие1А,2Б___________-1Б,2А____________________
15.20 – победителей 1А,2Б___________-1Б,2А____________________
ТАБЛИЦА
результатов игр по волейболу среди мужских команд XI летней областной отраслевой Спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства
7-8 июля 2016 года
Группа «А»
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки
|
Место |
1 |
ОАО «Гроднолифт»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
2 |
КУП «Волковыское КХ»»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
3 |
ГГКПП «Гродноводоканал»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
4 |
ГУКПП «САХ»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Группа «Б»
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Очки
|
Место |
1 |
Слонимское ГУП ЖКХ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
2 |
Лидское ГУП ЖКХ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
3 |
Ошмянское РУП ЖКХ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
4 |
УГП «Троллейбусное управление» |
|
|
|
|
|
|
|
|
|