Наши спортсмены

№  п/п Ф.И.О Должность Дата рождения Вид спорта Разряд
1. Завиновская А.С УГП "Гродненское троллейбусное управление" водитель троллейбуса 29.02.1976 Плавание, гребля на байдарках КМС     3взр.
2. Романов А.В. УГП "Гродненское троллейбусное управление" водитель троллейбуса 31.08.1971 Гиревой спорт КМС
3. Рудая О.И. УГП "Гродненское троллейбусное управление" водитель троллейбуса 28.04.1989 Гребля на байдарке МС
4. Гордиенко О.А. УГП "Гродненское троллейбусное управление" водитель троллейбуса 26.02.1983 Спортивное ориентирование КМС
5. Лабор С.А. УГП "Гродненское троллейбусное управление"  электромонтер 02.02.1974 Волейбол 3 взрослый
6. Домаш Дмитрий Семенович ГУКПП "Гродноводоканал" заместитель начальника службы водосбыта 24.04.1971 Плавание,                офицерое многоборье Мастер спорта СССР,КМС
7. Свирид Андрей Викторович ГУКПП "Гродноводоканал" начальник аварийно-диспетчерской службы  28.05.1971 Военно-прикладное многоборье 1 разряд
8. Цыбуль Олег Рышардович ГУКПП "Гродноводоканал" инженер по безопасности движения  31.07.1985 Плавание 1 разряд
9. Говоруха Сергей Иванович ГУКПП "Гродноводоканал" слесарь-ремонтник 01.03.1979 Плавание  КМС
10. Немеро Юзеф Томашевич ГУКПП "Гродноводоканал" инженер-электроник 12.12.1957 Легкая атлетика, морское многоборье КМС, Мастер спорта СССР
11. Шипица Анатолий Николаевич ГУКПП "Гродноводоканал", электромонтер  27.08.1955 Легкая атлетика, Баскетбол  2 разряд
12. Самойло Илья Анатольевич ГУКПП "Гродноводоканал", электромонтер  02.08.1989 Плавание  КМС
13. Демиденко Дмитрий Александрович ГУКПП "Гродноводоканал", монтажник СТСиО 01.07.1986 Волейбол  КМС
14. Зеневич Роман Викторович ГУКПП "Гродноводоканал", водитель 12.08.1988 Греко-римская борьба 2 разряд
15. Гордиевский Николай Степанович ГУКПП "Гродноводоканал", слесарь-ремонтник 01.01.1956 Шашки  1 разряд
16. Микуть А.Н. ГГУПП "САХ" мастер уч.№1 05.07.1985 Вольная борьба 3 взрослый
17. Степаненко Святослав Валентинович ГГУПП "САХ",инженер ОТ   Спортивная акробатика МС
18. Булай Жанна Викторовна ГГУПП "САХ"  начальник ЭО 09.01.1971 Плавание МС
19. Булай В.А.  ГГУПП "САХ"  механик 06.04.1975 Плавание МС
20. Степаненко Л.А. ГГУПП "САХ"  юрист 03.08.1963 Шахматы 1-ый разряд
21. Рапейко Ю.Д. ГГУПП "САХ"  мастер 17.09.1961 Стрельба КМС
22. Гончарук Л.А. ГГУПП "САХ"  мастер 01.06.1968 Легкая атлетика КМС
23. Цаль Алексей Викторович КУП "ЖКХ Гродненского района", мастер Оки ТС 28.01.1983 волейбол  3 взрослый
24 Пекарский Александр Иванович  Свислочское РУП ЖКХ, слесарь-сантехник 24.10.1971 волейбол 2 взрослый
25. Басалай Дмитрий Паывлович Свислочское РУП ЖКХ, инструктор-методист по спорту 17.10.1972 Вольная борьба КМС
26. Кушелевич Илья Дмитриевич Свислочское РУП ЖКХ, слесарь АВР 03.04.1995 Вольная борьба КМС
27. Стародымова Ирина  Новогрудсое РУП ЖКХ, горничная 17.12.1967 Лыжные гонки  КМС
28. Буйвол Татьяна Новогрудсое РУП ЖКХ, инстуктор 04.01.1989 Лыжные гонки  2 взрослый
29. Арабей Ирина Новогрудсое РУП ЖКХ, горничная 12.05.1971 Шахматы 2 взрослый
30. Кинковч Наталья  Новогрудсое РУП ЖКХ, уборщица 16.03.1988 Кросс 2 взрослый
31. Мальковский Денис Новогрудсое РУП ЖКХ, водитель 12.11.1990 Биатлон 1 взрослый
32. Чемерко Владимир  Новогрудсое РУП ЖКХ, мастер 04.04.1958 Лыжные гонки  1 взрослый
33. Шевко Александр Николаевич Новогрудсое РУП ЖКХ, инструктор 23.06.1953 футбол 1 взрослый
34. Дмитриева Ольга Викторовна ОАО "Чайка", специалист по правовой и кадровой работе 06.05.178 настольный теннис КМС
35. Лесько Максим Петрович ОАО "Чайка", главный инженер 15.03.1979 волейбол  3 взрослый
36. Качук Николай Петрович ОАО "Чайка", заведующий прачечной 08.05.1956 стрельба 3 взрослый
37. Панасюк Лариса Вячеславовна ОАО "Чайка", заведующая канцелярии 17.06.1972 Стрельба 3 взрослый
38. Ясюкевич Жанна Вячеславовна ОАО "Чайка", начальник отдела труда 14.07.1977 Стрельба 3 взрослый
39. Аутко Сергей Николаевич РУП "Скидельское ЖКХ", оператор котельной 08.02.1973 велоспорт МС международного класса
40. Чечко Павел Юрьевич ОАО "ГродноЛифт" и.о начальник ОК И ТДЛ 15.02.1990 Легкая атлетика 1 взрослый
41. Серко Александр Васильевич ОАО "ГродноЛифт", инженер по качеству 25.09.1988 Мини-футбол 1 взрослый
42. Шилко Николай Николаевич ОАО "ГродноЛифт", монтажник 05.11.1984 Мини-футбол 1 взрослый
43. Максимик Александр Тадеушевич ОАО "ГродноЛифт", инженер ПТО 23.02.1990 Мини-футбол 1 взрослый
44. Пшеразинский Дмитрий Иосифович ОАО "ГродноЛифт",  штукатур 31.01.1983 Мини-футбол 1 взрослый
45. Кургун Алексей Викторович ОАО "ГродноЛифт", электромонтер 25.01.1991 волейбол 1 взрослый
46. Лукашевич Виктор Иванович ОАО "ГродноЛифт", электромонтер 10.05.1991 настольный теннис КМС
47. Маркель Татьяна Геннадьевна ОАО"Гроднолифт" инструктор  17.08.1986 волейбол 1 взрослый
48. Денисик Сергей Александрович ОАО "ГродноЛифт", монтажник 10.09.1986 Шахматы КМС
49. Мацко Сергей Викторович  ОАО "ГродноЛифт", монтажник 11.12.1985 гиревой спорт МС
50. Орловский Иван Павлович УП "Цветлит" наладчик  литейных машин ЛЦ 04.06.1971 баскетбол КМС
51. Лукашев Сергей Васильевич УП "Цветлит"  слесарь инструментальщ. ЛЦ 28.11.1974 баскетбол КМС
52. Серко Александр Вацлавович УП "Цветлит"   оператор метал.резущ. станков 01.12.1989 баскетбол КМС
53. Гресь Александр Чеславович УП "Цветлит"   слесарь МСР 01.03.1985 баскетбол КМС
54. Ковалевич Тамара Германовна УП "Цветлит" мастер производ. участка 24.09.1987 баскетбол КМС
55. Сазонова Ирина Николаевна УП "Цветлит"  токарь МСЦ 06.07.1985 баскетбол КМС
56. Кузьма Аркадий Александрович УП "Цветлит"  оператор метал. резущ.станков 15.08.1988 баскетбол КМС
57. Побудей Евгений Владимирович УП "Цветлит", наладчик  литейных машин   24.12.1978 волейбол КМС
58. Маскаль Аркадий Иванович УП "Цветлит" заточник ИЦ 03.06.1975 волейбол КМС
59. Тукаль Денис Валерьевич. УП "Цветлит"  сверловщик МСЦ 10.05.1978 волейбол КМС
60. Дерябин Виталий Валерьевич УП "Цветлит"  мойщик МСЦ 12.07.1981 волейбол КМС
61. Шатравский Владимир Иванович УП "Цветлит"  наладчик МСЦ 20.03.1983 легкая атлетика КМС
62. Фоменко Мария Францевна УП "Цветлит"  слесарь МСР 16.03.1967 настольный теннис МС
63. Рейшель Виталий Геннадьевич УП "Цветлит"   токарь ИЦ 22.06.1991 настольный теннис МС
64. Михаленок Елена Михайловна УП "Цветлит"   токарь МСЦ 12.09.1978 шахматы МС
65. Барцевич Владимир Вячеславович УП "Цветлит"  сверловщик МСЦ 20.04.1991 Вольная борьба МС
66. Кенть Кирилл Петрович УП "Цветлит" наладчик МСЦ 20.04.1989 настольный теннис 1 взрослый
67. Таразевич Павел Сергеевич УП "Цветлит"  литейщик на машинах 05.03.1987 легкая атлетика 1 взрослый
68. Каминская Марина Петровна УП "Цветлит"  сверловщик МСЦ 19.01.1984 баскетбол 2 взрослый
69. Райко  Екатерина Владимировна УП "Цветлит"  слесарь МСР 09.12.1984 баскетбол 2 взрослый
70. Брайчук Юлия Владимировна УП "Цветлит"  слесарь МСР 18.03.1988 баскетбол 2 взрослый
71. Сенько Инна Владимировна УП "Цветлит"  слесарь МСР 03.06.1979 баскетбол 2 взрослый
72. Давидович Елена Алексеевна УП "Цветлит"  слесарь МСР 23.02.1987 баскетбол 2 взрослый
73. Серко Юлия Петровна УП "Цветлит"  фрезеровщик МСЦ 25.05.1988 баскетбол 2 взрослый
74. Проскушин Евгений Сергеевич УП "Цветлит" наладчик технологич. оборудования 21.07.1988 плавание 3 взрослый
75. Кузлик Василий Николавич УП "Цветлит"  литейщик на машинах для литья 15.02.1989 баскетбол 3 взрослый
76. Кузнецов Виталий Владимирович УП "Цветлит"   сверловщик МСЦ 06.04.1984 баскетбол 3 взрослый
77. Гринюк Александр Иванович УП "Цветлит"   сверловщик МСЦ 02.01.1991 баскетбол 2 взрослый
78. Панкевич Александр Владимирович УП "Цветлит"  литейщик ЛЦ 28.04.1979 футбол  1 взрослый
79. Готальский Сергей Владимирович УП "Цветлит"   сверловщик МСЦ 28.07.1989 плавание  3 взрослый
80. Цивинский Евгений Сергеевич УП "Цветлит"   сверловщик МСЦ 18.07.1987 борьба КМС
81. Проскушина Ольга Николаевна УП "Цветлит"  токарь МСЦ 08.04.1984 баскетбол КМС
82. Сапач Нина Геннадьевна УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно мастер участка ЖЭС-17 05.09.1986 волейбол КМС
83. Коронец Анастасия Александровна УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно контролер РСЦ-1 17.03.1987 волейбол КМС
84. Клепач Алена Александровна УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно распределитель работ ЖЭС-17 17.03.1987 волейбол КМС
85. Селиверстова Анна Иосифовна

Государственное предприятие "ЕИРКЦ"

паспортист
РСЦ-3

12.07.1993 волейбол 1 взрослый
86. Карпова Ирина Викторовна
УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно распределитель работ
ЖЭС-6
10.03.1988 волейбол 1 взрослый
87. Паценко Юлия Юрьевна УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно  инженер по благоустройству ЖЭС-21 06.01.1992 волейбол МС
88. Цаль Мария Алексеевна  УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно  экономист  28.01.1988 волейбол 1 взрослый
89. Павлова Валерия Валерьевна УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно  оператор ЭВМ  18.03.1994 волейбол 1 взрослый
90. Тодрик Виктория Юрьевна УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно вед. инженер ЖЭС-7 29.03.1986 волейбол КМС
91. Сивоконь Алена Васильевна УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно делопроизводитель ЖЭС-12 25.10.1992 волейбол 1 взрослый
92. Шенько Евгений Владимирович УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно слесарь сантех. 15.05.1972 Хоккей МС
93. Бодич Алексей Владимирович Начальник отдела СДО УЖРЭП 04.02.1979 шахматы 1 разряд
94. Слесарчук Илья Леонидович Рамщик ДОУ 02.08.1983 Мини-футбол КМС
95. Солиман Дмитрий Сергеевич Плотник ЖЭС-20 22.03.1980 плавание 3-ий юнеш. разряд
96. Соловьева Каролина Раймондовна Делопроизводитель ЖЭС-4 04.04.1993 плавание КМС
97. Апоник Вадим Петрович Электрогазосварщик ЖЭС-22 19.12.1977 Вольная борьба КМС
98. Иванов Сергей Владимирович Слесарь КИПиА жэс-22 04.05.1968 Плавание, настольный теннис КМС, 1 разряд
99. Белявский Игорь Анатольевич Плотник ЖЭС-22 23.02.1963 Стрельба из пистолета 3-ий разряд

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:30

Обед: 13:00 - 14:00

Сб: выходной

Вс: выходной