Новые имена Беларуси

УЧАСТНИКИ СМОТРА-КОНКУРСА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРЕДИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МП и КБП 

21 февраля 2018 года в Доме культуры УП «Цветлит» (г. Гродно, ул. Дзержинского,41) пройдет заключительный этап смотра-конкурса 

ФИО участника Место работы Должность Номинация
1. Чевжик Наталья Владимировна Ошмянское РУП ЖКХ Специалист по кадрам отдела правовой и кадровой работы Вокал
2.  Спиридович Игорь Викентьевич Ошмянское РУП ЖКХ Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Оригинальный жанр
3.  Макеева Алеся Александровна ГГУПП "Спецавтохозяйство" Специалист по продажам Хореография
4.  Макеева Алеся Александровна ГГУПП "Спецавтохозяйство" Специалист по продажам Поэзия
5.  Мозговая Инесса Константиновна ГГУПП "Спецавтохозяйство" Уборщик территорий Эстрадный вокал
6.  Далькевич Ольга Александровна  ГУКПП "Гродноводоканал"  Начальник центр. лаборатории  Художественное чтение
7.  Ванишевская Елена Ивановна   ГУКПП "Гродноводоканал"  Уборщик помещений  Вокальное творчество (соло)
8. Мех Дмитрий Дмитриевич   КУП"ЖРЭС Сморгонского района"  Мастер  Вокал
9. 

Яромич Вера Витальевна,

Карпач Ксения, Карпач Ольга, Качанова Карина

УО "ГГ ПТККХ" Педагог - организатор, учащиеся Вокал
10. 

Качанова Карина

УО "ГГ ПТККХ" Учащиеся Вокал
11.

Яромич Вера Витальевна

УО "ГГ ПТККХ" Педагог-организатор Вокал
12. Семашко Екатерина Станиславовна УО "ГГ ПТККХ" Мастер производственного обучения Вокал
13. Алексеева Жанна Владимировна Сморгонское РУП ЖКХ Приемщик заказов  Художественное чтение
14. Захаревич Валерий Петрович Сморгонское РУП ЖКХ Мастер Хореография
15. Рогач Наталья Александровна Сморгонское РУП ЖКХ Техник Хореография
16.

Захаревич Валерий Петрович

Рогач Наталья Александровна

Сморгонское РУП ЖКХ

Мастер

Техник

Хореография

(парный танец)

17. Супрун Александр Васильевич УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно Сторож Вокал
18. Войтешик Ирина Александровна УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно Распределитель работ Вокал
19. Карташова Ксения Руслановна КУП по оказанию услуг "ЕИРКЦ"  Специалист по коммунальным расчетам РСЦ № 3 Вокал
20.

Петрова Нина Владимировна 

Германишко Елизавета Ивановна

КУП по оказанию услуг "ЕИРКЦ" Паспортист РСЦ № 3 Вокал
21.

Свейко Анастасия Владимировна

УО "ГГПТК БОН" Учащаяся Оригинальный жанр
22. Сагайдак Юлия Олеговна УО "ГГПТК БОН" Учащаяся Вокал
23. Лейко Александра Сергеевна УО "ГГПТК БОН" Учащаяся Вокал
24.

Ковшик Елена Валерьевна с Танцевальным коллективом "Абцасики" 

УО "ГГПТК БОН" Учащаяся

Оригинальный жанр (Жестовое пение)

 

25.

Бурнос Дарья Сергеевна

Жилук Светлана Андреевна

Киркицкая Марта Павловна

УО "ГГПТК БОН" Учащаяся Эстрадный вокал
26. Лейко Александра Сергеевна УО "ГГПТК БОН" Учащаяся Инструментальный жанр (солист)
27. Будилович Снежана Вечеславовна РУП "Скидельское ЖКХ" Инженер Соло
28. Шиманович Анатолий Иванович УП "Цветлит" Литейщик Эстрадный вокал
29. Орловский Иван Павлович УП "Цветлит" Саладчик Литейного цеха Эстрадный вокал (жестовая песня)
30. Свиндер Екатерина Александровна УП "Цветлит" Слесарь МСР Эстрадный вокал (жестовая песня)
31. Федорович Сергей Брониславович УП "Цветлит" Штамповщик ЛЦ Эстрадный вокал (жестовая песня)
32. Халецкий Валерий Константинович УП "Цветлит" Слесарь-ремонтник Оригинальный жанр (бардовская песня)

УЧАСТНИКИ СМОТРА-КОНКУРСА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРЕДИ ДЕТЕЙ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МП и КБП

1 марта 2018 года в Доме культуры УП «Цветлит» (г.Гродно, ул.Дзержинского, 41)пройдет заключительный этап смотра-конкурса  

 ФИО участника  Наименование коллектива Жанр 
1. Карпуть Юрий   Берестовицкое РУП ЖКХ Инструментальное творчество 
2.  Карпуть Юрий  Берестовицкое РУП ЖКХ Духовые и ударные инструменты
 3. Журавская Виктория  ГГУПП "Спецавтохозяйство" Хореография (бальный танец)
4.  Сарбай Алексей  ГГУПП "Спецавтохозяйство" Хореография (бальный танец)
 5. Мозговой Артур   ГГУПП "Спецавтохозяйство" Вокал
 6. Мартюшина Марья   ОАО "ГОТЦ "Гарант" Оригинальный жанр
7. Мартюшина Марья  ОАО "ГОТЦ "Гарант" Художественное слово
8. Катульская Диана ОАО "ГОТЦ "Гарант" Вокал
9. Катульская Диана ОАО "ГОТЦ "Гарант" Эстрадный вокал
10. Федорук Ксения ОАО "ГОТЦ "Гарант" Хореография
11. Тонкович Дарья КУП"ЖРЭС Сморгонского района Оригинальный жанр (баян)
12. Царик Николай КУП"ЖРЭС Сморгонского района Вокал
13. Родевич Егор КУП"ЖРЭС Сморгонского района Вокал
14.  Тарасевич Светлана  СООО "КонтеСпа"  Вокал
15. Корпик Руслана  СООО "КонтеСпа"

Оригинальный жанр

(игра на гитаре)

16. Кельник Анна  СООО "КонтеСпа" Вокал
17. Герасимова Елена  СООО "КонтеСпа" Вокал
18. Герасимова Арина  СООО "КонтеСпа"

Оригинальный жанр

(игра на аккордионе)

19. Починчик Анастасия УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Вокал

20. Починчик Дарья УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно

Художественное слово

21. Жук Александр УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно Вокал
22. Воронович Александр УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно Хореография (Танец)
23. Карицкий Максим УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно Инструментальное творчество

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:30

Обед: 13:00 - 14:00

Сб: выходной

Вс: выходной