Новые имена Беларуси
УЧАСТНИКИ СМОТРА-КОНКУРСА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ СРЕДИ ДЕТЕЙ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МП и КБП 1 марта 2018 года в Доме культуры УП «Цветлит» (г.Гродно, ул.Дзержинского, 41)пройдет заключительный этап смотра-конкурса |
|||
---|---|---|---|
№ | ФИО участника | Наименование коллектива | Жанр |
1. | Карпуть Юрий | Берестовицкое РУП ЖКХ | Инструментальное творчество |
2. | Карпуть Юрий | Берестовицкое РУП ЖКХ | Духовые и ударные инструменты |
3. | Журавская Виктория | ГГУПП "Спецавтохозяйство" | Хореография (бальный танец) |
4. | Сарбай Алексей | ГГУПП "Спецавтохозяйство" | Хореография (бальный танец) |
5. | Мозговой Артур | ГГУПП "Спецавтохозяйство" | Вокал |
6. | Мартюшина Марья | ОАО "ГОТЦ "Гарант" | Оригинальный жанр |
7. | Мартюшина Марья | ОАО "ГОТЦ "Гарант" | Художественное слово |
8. | Катульская Диана | ОАО "ГОТЦ "Гарант" | Вокал |
9. | Катульская Диана | ОАО "ГОТЦ "Гарант" | Эстрадный вокал |
10. | Федорук Ксения | ОАО "ГОТЦ "Гарант" | Хореография |
11. | Тонкович Дарья | КУП"ЖРЭС Сморгонского района | Оригинальный жанр (баян) |
12. | Царик Николай | КУП"ЖРЭС Сморгонского района | Вокал |
13. | Родевич Егор | КУП"ЖРЭС Сморгонского района | Вокал |
14. | Тарасевич Светлана | СООО "КонтеСпа" | Вокал |
15. | Корпик Руслана | СООО "КонтеСпа" |
Оригинальный жанр (игра на гитаре) |
16. | Кельник Анна | СООО "КонтеСпа" | Вокал |
17. | Герасимова Елена | СООО "КонтеСпа" | Вокал |
18. | Герасимова Арина | СООО "КонтеСпа" |
Оригинальный жанр (игра на аккордионе) |
19. | Починчик Анастасия | УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно |
Вокал |
20. | Починчик Дарья | УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно |
Художественное слово |
21. | Жук Александр | УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно | Вокал |
22. | Воронович Александр | УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно | Хореография (Танец) |
23. | Карицкий Максим | УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно | Инструментальное творчество |
24. | Домань Анастасия | КУП "Ремстройавтодор" | Вокал |
25. | Зыбень Дарья | Лидское ГУП ЖКХ | Вокал |
26. | Барковская Мария | Лидское ГУП ЖКХ |
Художественное слово, Вокал |
27. | Гурина Лидия | ГУКПП "Гродноводоканал" |
Художественное
чтение, проза, соло
|
28. | Урбанович Никита | ГУКПП "Гродноводоканал" | Художественное
чтение, поэзия, соло
|
29. | Лыщик Виолетта | ГУКПП "Гродноводоканал" | Вокальное творчество, эстрадное пение, соло |
30. | Сударикова Софья | Лидское ГУП ЖКХ | Вокал |
31. | Сударикова Мария | Лидское ГУП ЖКХ | Вокал |
32. | Сударикова Ольга | Лидское ГУП ЖКХ | Вокал |
33. | Нехведович Диана | УО ГГПТК БОН | Хореографическое творчество, современный танец |
34. | Андреева Яна | УО ГГПТК БОН | Хореографическое творчество, современный танец (джаз-фанк) |
35. | Лейко Александра | УО ГГПТК БОН | Вокальное творчество, эстрадное пение |
36. | Иголко Дарья | УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно | Вокал |
37. | Елин Илья | Лидское ГУП ЖКХ | Хореографическое творчество |
38. | Павлович Виктория | Лидское ГУП ЖКХ | художественная гимнастика |
39. | Амелевич Николай | ГП ЕИРКЦ |
Художественное
чтение
|
40. | Германишко Елизавета | ГП ЕИРКЦ |
Художественное
чтение
|
41. | Амелевич Александр | ГП ЕИРКЦ | Инструментальное творчество |
42. | Балым Ольга | ГП ЕИРКЦ | Инструментальное творчество |
43. | Клепацкая Полина | ГП ЕИРКЦ | Хореографическое творчество |
44. | Почобут Елена | ГП ЕИРКЦ | Хореографическое творчество |
45. | Сахарчук Андрей | КУП "Волковысское коммунальное хозяйство" | Инструментальное творчество (Баян) |
46. | Чупина София | КУП "Волковысское коммунальное хозяйство" | Инструментальное творчество (Баян) |
47. | Карабин Никита | КУП "Волковысское коммунальное хозяйство" | Инструментальное творчество (Баян) |
48. | Денисевич Надежда | Мостовское РУП ЖКХ | Соло |
49. | Панас Ксения | Мостовское РУП ЖКХ | Соло |
Наши контакты
Наш адрес
230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.
Телефон: +375 (152) 68-20-15
Факс: +375 (152) 68-20-16
Скайп: profsoyuz.mp
e-mail: okps@bk.ru
Время работы
Пн-Пт: 8:30 - 17:00
Обед: 13:00 - 13:30
Сб: выходной
Вс: выходной