Онлайн регистрация Велопробег "Гродно-Друскининкай - 2019"

Участие могут принимать только члены профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и члены другого отраслевого профсоюза в соответствии с выделенной квотой

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ВЕЛОПРОБЕГУ

№ п/п Фамилия Имя Организация
1. Блюдник Сергей ЗАО "Теста"
2. Рекеть  Павел ООО "Типография Спектр"
3. Галицкий  Алексей ОАО "Радиоволна"
4. Дробышев Сергей ООО "Спектр-Лайн"
5. Серехан  Максим ООО "Спектр-Лайн"
6. Кузьмук Ольга ОАО "Радиоволна"
7. Ивановский  Олег ООО "Спектр-Лайн"
8. Поливко Анастасия ООО "Спектр-Лайн"
9. Леонов Алексей ООО "Спектр-Лайн"
10. Балыш  Иван КУП "ЖРЭС Сморгонского района"
11. Федорчук Татьяна ОАО "Гродненский мясокомбинат"
12. Елисеев  Дмитрий ЗАО "Теста"
13. Сегодник  Олег ООО "Техохрана"
14. Лебедевич Ольга ООО "Техохрана"
15. Гончаров Михаил ОАО "Гродненский мясокомбинат"
16. Коломейцева  Елена КУП "ЖРЭС Сморгонского района"
17. Климов Сергей ОАО "Гродненский мясокомбинат"
18. Фолейчик Павел ГУКПП "Гродноводоканал"
19. Жданович Ольга КУП "ЖРЭС Сморгонского района"
20. Бекиш  Юлия Минская областная организация Белорусского профсоюза работников МП и КБП
21. Купраш Вячеслав ООО Сибирские волки
22. Подсекина Анна КУП "ЖКХ Минского района"
23. Мотыль Марина КУП "ЖКХ Минского района"
24. Подсекина Вадим КУП "ЖКХ Минского района"
25. Кривель Валерий СДЮШОР профсоюзов "Альянс"
26. Лыскойть Дмитрий КДПУП "Водоканал Минского района"
27. Жуковская Лариса ООО Техохрана
28. Карнейко Александр ГУКПП "Гродноводоканал"
29. Адамин Денис ООО "Спектр - Лайн"
30. Авдейчик Игорь УЖРЭП Ленинского района г. Гродно
31. Кривель Валерий СДЮШОР профсоюзов "Альянс"
32. Ткачук Елена ОАО "Гродножилстрой"
33. Минченко Алексей ГО "ЖКХ Минской области"
34. Наумюк Елена УО "Гродненский государственный медицинский университет"
35. Мачульская Ольга УЖРЭП Ленинского района г. Гродно
36. Лука Юлия УЗ "Гродненский областной клинический перинатальный центр"
37. Рубанова Лилия КДПУП "Водоканал Минского района"
38. Курилович Александр ОАО "ГродноЛифт"
39. Жуковская Екатерина Сморгонское РУП "ЖКХ"
40. Слиж Александр ОАО "ГРодноЛифт"
41. Маковский Дмитрий ГГУПП "Спецавтохозяйство"
42. Севко Николай ГП "Белоруснефть - Промсервис"
43. Карабин Сергей КУП "Волковысское коммунальное хозяйство"
44. Тарантей Ирена КУП "Волковысское коммунальное хозяйство"
45. Писарев Владимир ОАО "Радиоволна"
46. Комар Владимир ОАО "Гродненский мясокомбинат"
47. Шумель Виктор ЦСК "Неман"
48. Белоцкий Геннадий ОАО "Гроднолифт"
49. Семенидов Константин КПУП "Борисовводоканал"
50. Наам Павел ГГУПП "Спецавтохозяйство"
51. Ковнацкий Владимир Сморгонское РУП "ЖКХ"
52. Салалайко Илья УП "АзотХимФортис"
53. Радуха Роман ОАО "Гродненский мясокомбинат"
54. Лепехо Игорь Сморгонское РУП ЖКХ
55. Скоробогатый Владислав ГГУПП "Спецавтохозяйство"
56. Григорович Иван ГГУПП "Спецавтохозяйство"
57. Кузьмук Виталий ОАО "Радиоволна"
58. Молчун Юрий ОАО "ГродноАзот"
59. Фурманов Дмитрий ОАО "Гроднооблавтотранс"
60. Ковалев Виталий УП "АзотХимФортис"

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной