Главная » Поздравления

Поздравления

23 сентября - Круглея Петра Дорофеевича

председателя профсоюзного комитета - механика по автотранспорту ОУПИП "Гродножилпроект";

18 сентября - Кахнович Юлию Ивановну

главного специалиста по культурно-массовой и спортивной работе Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

11 сентября - Лясковскую Елену Ивановну

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности;

8 сентября - Загорского Валерия Вячеславовича

директора СООО "КВИНФУД";

6 сентября - Петручука Андрея Васильевича

председателя профсоюзного комитета - заместителя директора ООО "ПрофСантехСервис";

3 сентября - Фалевич Светлану Юрьевну

директора Островецкого УКПБОН;

2 сентября - Касаверского Александра Евгеньевича

директора Мостовского РУП ЖКХ;

2 сентября - Калинку Ольгу Владимировну

правового инспектора Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

1 сентября - Некревич Елену Тадеушевну

председателя профсоюзного комитета - бухгалтера I категории УП "Гродненский областной комбинат противопожарных работ";

30 августа - Покачайло Казимира Владимировича

председателя профсоюзного комитета - дорожного рабочего ОАО "Волковысский РСП № 1";

28 августа - Ковшик Аллу Алексеевну

председателя профсоюзного комитета - начальника отдела кадров СООО "КонтеСпа";

28 августа - Кравцова Владимира Васильевича

председателя Гродненского областного исполнительного комитета;

28 августа - Иванову Татьяну Васильевну

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры;

26 августа - Гришина Игоря Александровича

директора ООО "Защита - Сервис";

23 августа - Беленкова Сергея Александровича

директора Ошмянского РУП ЖКХ;

20 августа - Протаса Александра Александровича

председателя профсоюзного комитета - инженера по охране труда УКП "Дятловский КБОН";

19 августа - Барановского Николая Викторовича

директора Новогрудского РУП ЖКХ;

19 августа - Илькевич Инну Степановну

председателя профсоюзного комитета - инструктора-методиста КФОУП "Аквацентр";

18 августа - Наливайко Леонарду Мечиславовну

председателя профсоюзного комитета - мастера Сморгонского РКБОН;

16 августа - Малышевича Виктора Казимировича

учредителя СООО "Мебель - Неман";

15 августа - Козловскую Татьяну Николаевну

председателя профсоюзного комитета - преподавателя УО "ГГПТК БОН" учащихся;

14 августа - Стельмах Елену Геннадьевну

главного специалиста Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

7 августа - Кимерина Сергея Петровича

директора  КФОУП "Аквацентр";

6 августа - Макея Виталия Михайловича

директора ООО "МакейМаркетСистем";

5 августа - Олизаровича Ивана Станиславовича

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников агропрома;

5 августа - Ханевича Владимира Викторовича

директора Скидельского РУП ЖКХ;

4 августа - Лапца Виктора Ивановича

директора ООО "БелДревМебель";

4 августа - Ровнейко Сергея Васильевича

помощника Президента Республики Беларусь – главного инспектора по Гродненской области;

3 августа - Тулай Светлану Петровну

председателя профсоюзного комитета - инженера по охране труда ОУПП "Гродненское городское ЖКХ";

3 августа - Скоблю Ольгу Федоровну

директора Новогрудского КБОН;

2 августа - Гусенка Алексея Викторовича

директора СООО "БелЕФ-пласт";

2 августа - Трипутень Людмилу Генриховну

освобожденного председателя профкома ГПЧУП "Цветлит";

1 августа - Маковецкого Александра Николаевича

директора УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства";

31 июля - Волкову Ларису Викентьевну

председателя Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

31 июля - Захаревич Ольгу Николаевну

председателя профсоюзного комитета - секретаря ООО "Терразит Плюс - Окна и Двери";

26 июля - Балковского Павла Алексеевича

председателя профсоюзного комитета - главного инженера ООО "МакейМаркетСистем";

25 июля - Ахрема Павла Викторовича

директора ОУПИП "Гродножилпроект";

25 июля - Фабричных Александра Михайловича

председателя профсоюзного комитета - ведущего юрисконсульта КУДП "ЕИРКЦ";

20 июля - Минойть Ивана Ивановича

директора Ивьевского УКП БОН;

16 июля - Шпакевича Владимира Эдуардовича

председателя профсоюзного комитета - мастера ПО УО "ГГПТК БОН"

15 июля - Кукину Ирину Анатольевну

председателя профсоюзного комитета - инженера по охране труда ИООО "Белабеддинг";

14 июля - Зайделя Сергея Аркадьевича

председателя профсоюзного комитета - заместителя директора по произвдству ООО "БелДревМебель";

14 июля - Ритус Лилию Васильевну

председателя профсоюзного комитета - экономиста по финансам и ценообразованию КУП "Новогрудский комбинат бытового обслуживания населения";

13 июля - Фунта Василия Влаимировича

директора санатория "НЕМАН-72";

6 июля - Дудко Светлану Станиславовну

председателя профсоюзного комитета - кладовщика ОАО "Гродножелезобетон";

4 июля - Клусова Андрея Юрьевича

директора КУП "Волковысское КХ";

2 июля - Дешко Владимира Иосифовича

Заместителя председателя Гродненского областного исполнительного комитета;

1 июля - Арнольда Якуба

директора ООО "ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор";

30 июня - Суринину Людмилу Ивановну

председателя профсоюзного комитета - главного инженера ОДО "Технострой";

29 июня - Кедик Инну Владимировну

председателя профсоюзного комитета - машинистку Свислочского РУП ЖКХ;

28 июня - Васько Сергея Леонидовича

директора ЧУРТТП "Гарант";

28 июня - Луню Сергея Михайловича

директора Дятловского РУП ЖКХ;

25 июня - Моисеева Ивана Михайловича

учредителя ОДО "фирма АВС" г. Гродно;

25 июня - Жука Александра Петровича

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса;

25 июня - Болтака Виктора Валерьевича

председателя профсоюзного комитета - начальника энергоучастка Мостовского РУП ЖКХ;

24 июня - Песляк Оксану Ивановну

председателя профсоюзного комитета - диспетчера ДПУП "Островецкий производственно-ремонтный участок";

22 июня - Шайпака Владимира Ивановича

директора ООО "Техохрана";

21 июня - Бобина Александра Чеславовича

председателя профсоюзного комитета - начальника участка благоустройства и саночистки Вороновского РУП ЖКХ;

21 июня - Сульжицкого Станислава Фабияновича –

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов;

20 июня - Шафранского Олега Витальевича –

начальник управления ЖКХ Гродненского облисполкома;

18 июня - Васильковича Ивана Константиновича

председателя Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

18 июня - Подгайского Эдуарда Иосифовича

директора КУП "Сморгонский Литейно-механический завод";

17 июня - Хомко Ирину Сергеевну

директора ОАО "Силуэт";

17 июня - Рудака Владимира Михайловича

директора УРПП "Слонимская фабрика художественных изделий";

16 июня - Стефанович Жанну Игоревну

председателя профсоюзного комитета - заведующую швейным ателье ОАО "ГродноРембыттехника";

14 июня - Гоя Мечислава Брониславовича

Председателя Гродненского городского исполнительного комитета;

13 июня - Каштелян Екатерину Евгеньевну

председателя профсоюзного комитета - методиста ГУО "Гродненский областной учебный центр подготовки, повышения квалификации кадров ЖКХ";

11 июня - Ячковскую Татьяну Александровну

председателя профсоюзного комитета - начальника отдела сбыта и снабжения СООО "Мебель - Неман";

4 июня - Кузюкевич Марию Генриховну

председателя профсоюзного комитета - ведущего бухгалтера Берестовицкого РКБОН;

3 июня - Найдича Иосифа Ивановича

директора КУП по оказанию услуг "Гостиница "Сморгонь"";

2 июня - Яковчика Сергея Станиславовича

директора УКП "Дятловский КБОН";

31 мая - Артиш Наталию Ивановну

председателя профсоюзного комитета - бухгалтера ООО "Мостытепломонтаж";

27 мая - Харевич Аллу Игоревну

председателя профсоюзного комитета - экономиста 1 категории ОАО "ЖЭС г. Волковыска";

27 мая - Гришечко Веру Викторовну

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

25 мая - Синкевич Гражину Михайловну

директора Сморгонского РКБОН;

22 мая - Апанасик Аллу Антоновну

директора Ошмянского УКП БОН "Ошмяны-быт";

22 мая - Шапиро Александра Владимировича

директора СООО "ДИФА";

22 мая - Чернухину Анастасию Викторовну

председателя профсоюзного комитета - начальника швейного участка Зельвенского РУП БО;

20 мая - Садовскую Мирославу Францевну

председателя профсоюзного комитета - администратора КУП по оказанию услуг "Гостиница "Сморгонь";

16 мая - Шпакович Ирину Николаевну

председателя профсоюзного комитета - заведующую общежитием КУП "ЖРЭС Сморгонского района";

13 мая - Найдича Михаила Ивановича

директора Сморгонского РУП ЖКХ;

12 мая - Бубешко Юрия Вячеславовича

директора ООО "Едем";

12 мая - Бакланову Елену Эдуардовну

председателя профсоюзного комитета - инженера по организации и нормированию труда УГП "Гродненское троллейбусное управление";

11 мая - Савко Сергея Яновича

директора Лидского ГУП ЖКХ;

8 мая - Гайворона Василия Ивановича

председателя профсоюзного комитета - инженера энергетика ООО "Фундамент-строй";

7 мая - Коваленко Вадима Николаевича

директора ООО "Мастерпринт - пак";

6 мая - Тимлеву Марию Юрьевну

председателя профсоюзного комитета - ведущего инженера - технолога КУП "Лидский комбинат бытовых услуг";

6 мая - Дмитриеву Ольгу Викторовну

председателя профсоюзного комитета - специалиста по правовой и кадровой работе ОАО "Чайка";

6 мая - Петровича Игоря Николаевича

директора ИООО "БелГро";

5 мая - Андреевского Вячеслава Станиславовича

директора КПУП "Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов";

4 мая - Барбашинского Андрея Станиславовича

директора ИООО "Белабеддинг";

3 мая - Пукача Анатолия Леонидовича

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников потребкооперации;

2 мая - Шведова Руслана Евгеньевича

директора СООО "Научно-производственная группа "Экологическая альтернатива";

28 апреля - Гробицкого Богуслава Ромуальдовича

директора ОАО "Гродноавтосервис";

26 апреля - Каяча Андрея Леоновича

директора КУП "ЖКХ Гродненского района";

24 апреля - Хмеля Андрея Валерьевича

генерального директора ОУПП "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство";

24 апреля - Добровольского Олега Михайловича

директора ГУКПП "Горсвет";

23 апреля - Каралюка Юрия Николаевича

учредителя ООО "Мастерпринт-Пак";

19 апреля - Анисимова Дмитрия Викторовича

председателя профсоюзного комитета - начальника смены ООО "Мастерпринт-Пак";

19 апреля - Жамойтину Елену Дарьяновну

директора УП "Гродненский областной комбинат противопожарных работ";

19 апреля - Юзвяка Игоря Александровича

директора ГУКПП "Гродноводоканал";

18 апреля - Андрукевич Татьяну Викторовну

председателя профсоюзного комитета - экономиста Дятловского РУП ЖКХ;

17 апреля - Манциводу Людмилу Михайловну

заместителя председателя Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников МП и КБП;

13 апреля - Войтехович Марину Иосифовну

председателя профсоюзного комитета - мастера по озеленению Ивьевского РУП ЖКХ;

13 апреля - Байгот Виталия Юрьевича

председателя профсоюзного комитета - радиомонтера, инженера ОАО "Гродненский областной техноторговый центр "Гарант";

12 апреля - Лукашик Софию Николаевну

председателя профсоюзного комитета - начальника отдела кадровой и правовой работы ГУКПП "Гродноводоканал";

10 апреля - Сидо Веру Петровну

директора Кореличского РКБОН;

9 апреля - Гузевича Владимира Зеноновича

учредителя СООО "Эксклюзив";

8 апреля - Журомскую Анну Стефановну

директора ОАО " Гродножелезобетон";

6 апреля - Коробкову Елену Сергеевну

председателя профсоюзного комитета - экономиста УФКС "Коммунальник";

5 апреля - Шарейко Виктора Казимировича

директора УГП "Троллейбусное управление";

3 апреля - Шушкевича Бронислава Станиславовича

директора ОДО "Технострой";

31 марта - Федорука Евгения Александровича –

директора ОАО "Гродненский областной техноторговый центр "Гарант";

30 марта - Квашину Наталью Александровну

председателя профсоюзного комитета - продавца ОАО "Гродноавтосервис";

29 марта - Адамчука Викентия Антоновича

председателя профсоюзного комитета - главного инженера ООО "ТЕХОХРАНА";

27 марта - Захаревич Оксану Станиславовну

председателя профсоюзного комитета - секретаря КУП "Ремстройавтодор";

26 марта - Сербину Татьяну Николаевну

председателя профсоюзного комитета - начальника ПОО СООО "Дифа";

22 марта - Зарембо Лидию Константиновну

председателя профсоюзного комитета - бухгалтера ПК "Ветеран";

18 марта - Пстыгу Юрия Васильевича

директора ОАО "ЖЭС г. Волковыска";

17 марта - Левановича Виктора Аркадьевича

директора КДРСУП "Ремстройавтодор";

16 марта - Власова Виктора Васильевича

директора ГПЧУП "Фильтр" ОО БЕЛТиЗ;

15 марта - Козелкова Бориса Николаевича

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

15 марта - Бореля Константина Михайловича

директора Свислочского РУП ЖКХ;

15 марта - Макаревича Владимира Феликсовича

председателя профсоюзного комитета - начальника сектора правовой и кадровой работы Островецкого РУП ЖКХ;

13 марта - Кулешова Владимира Максимовича

председателя Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

12 марта - Козловского Александра Михайловича

директора Берестовицкого РКБОН;

8 марта - Ефременко Сергея Владимировича

директора ГПЧУП "Цветлит";

6 марта - Герасименко Владимира Васильевича

директора СООО "Мебель-Неман";

6 марта - Шкодова Василия Васильевича

директора ОАО "Слонимский водоканал";

3 марта - Бубешко Алексея Юрьевича

председателя профсоюзного комитета - заместителя директора ООО "ЕДЕМ";

1 марта - Сухоцкого Виктора Викторовича

директора КУП ВКХ "Гроднооблводоканал";

27 февраля - Федорова Бориса Васильевича

Председателя Гродненского городского Совета депутатов;

27 февраля - Богдановича Казимира Викентьевича

руководителя ДПУП "Остовецкий производственно- ремонтный участок";

27 февраля - Кожевникову Светлану Борисовну

председателя профсоюзного комитета - заместителя начальника отдела бухгалтерского учета и финансово-экономической работе Управления ЖКХ Гродненского облисполкома;

23 февраля - Срукель Валентину Зигмундовну

председателя профсоюзного комитета - старшего мастера Вороновского РКБОН;

20 февраля - Юраго Анну Петровну

технического инспектора Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

20 февраля - Пецевича Сергея Тадеушевича

директора Мостовского РКБОН;

18 февраля - Панкевича Владимира Юльяновича

директора СООО "ЭКСКЛЮЗИВ";

18 февраля - Савошевича Дмитрия Валерьевича

директора УЖРЭП Ленинского района г. Гродно;

18 февраля - Цыдик Алесю Михайловну

освобожденного председателя профсоюзного комитета УГП "Трест "Гродногорстрой";

15 февраля - Десятниченко Оксану Анатольевну

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников банковских и финансовых работников;

13 февраля - Глушеню Андрея Геннадьевича

директора ГГУП "Гостиничное хозяйство";

12 февраля - Васько Анну Григорьевну

председателя профсоюзного комитета - заместителя директора ЧУРТТП "ГАРАНТ";

11 февраля - Буткевич Елену Николаевну –

председателя профсоюзного комитета - главного специалиста по подготовке организации производства Ошмянского РКБОН;

10 февраля - Кухарчик Нину Александровну

председателя профсоюзного комитета - контролера-кассира Мостовского РКБОН;

9 февраля - Матуса Павла Николаевича

председателя профсоюзного комитета - начальника бюро материально - технического снабжения ГУКПП "Горсвет";

9 февраля - Давкшиса Андрея Геннадьевича

директора ГУ "Гроднооблбыт";

8 февраля - Бранцевича Валентина Валерьяновича

председателя Гродненской областной организации Профсоюза «Садружнасць»

6 февраля - Жука Марьяна Станиславовича

директора УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно; 

4 февраля - Сивирчукова Алексея Петровича

директора УФ "Волейбольный клуб "Гродненский коммунальник";

3 февраля - Иванашко Татьяну Геннадьевну

председателя профсоюзного комитета - заместителя главного бухгалтера УРПП "Слонимская фабрика художественных изделий";

1 февраля - Самайлович Марину Александровну

председателя профсоюзного комитета - ведущего бухгалтера Новогрудского РУП ЖКХ;

30 января - Кузьмина Евгения Алексеевича

директора ООО "Мостытепломонтаж";

29 января - Карповича Александра Алексеевича

первого заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Гродненского облисполкома;

28 января - Апуневич Татьяну Ивановну

освобожденного председателя профкома УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно;

25 января - Каморника Андрея Марьяновича

директора ООО "Фундамент-строй";

24 января - Конона Олега Александровича

директора Слонимского ГУП ЖКХ;

24 января - Давыдович Елену Николаевну

председателя профсоюзного комитета - специалиста по коммунальным расчетам Берестовицкого РУП ЖКХ;

19 января - Моисеева Михаила Ивановича

председателя профсоюзного комитета - специалиста отдела МТС ОДО "фирма АВС" г. Гродно;

11 января - Анацко Ярослава Афанасьевича

председателя профсоюзного комитета - начальника производства ООО "Спектр - Лайн";

11 января - Рысика Станислава Альбинович

директора ОАО "Гроднолифт"

7 января - Михальчика Анатолия Ивановича

председателя профсоюзного комитета - начальника отдела по охране труда, гражданской обороне, предотвращению ЧС и пожарной безопасти ОАО "Слонимский водоканал"

6 января - Чернецкую Светлану Михайловну

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников легкой промышленности

3 января - Демидовича Александра Александровича

председателя профсоюзного комитета - инструктора по организационно-массовой работе Кореличского РУП ЖКХ

2 января - Воронина Николая Яковлевича

председателя профсоюзного комитета - начальника хозяйственного отдела СООО "БелЕФ-пласт"

1 января - Бореля Сергея Михайловича

освобожденного председателя профсоюзного комитета

1 января - Якимович Светлану Викторовну

председателя профсоюзного комитета - главного бухгалтера ГУ "Гроднооблбыт"

30 декабря - Машкова Андрея Юрьевича

директора СООО "Конте Спа"

28 декабря - Станкевича Дмитрия Зеноновича

директора КУП "ЖРЭС Сморгоньского района"

27 декабря - Хаметзянова Дмитрия Дамировича

главного специалиста Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

20 декабря - Тузова Геннадия Михайловича

учредителя СООО "Эксклюзив";

19 декабря - Ковша Валерия Ивановича

директора ГУРСП "Гроднозеленстрой";

19 декабря - Павловича Алексея Викторовича

председателя профсоюзного комитета- инженера по охране труда ООО "ПЦЦ Консьюмер Продактс Навигатор";

14 декабря - Русина Павла Ивановича

директора УП "Гродненский районный КБО";

12 декабря - Лапца Игоря Викторовича

директора ООО "БелДрев";

9 декабря - Пацуя Виктора Николаевича

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников автотранспорта;

6 декабря - Черехович Елену Ивановну

председателя профсоюзного комитета - заместителя директора по идеологической работе Лидского ГУП ЖКХ

2 декабря - Рябикову Валентину Николаевну

председателя профсоюзного комитета - старшего мастера ГУПП "Спецавтохозяйство"

30 ноября - Павлюкевич Марину Станиславовну

председателя профсоюзного комитета - инженера - теплотехника Щучинского РУП ЖКХ;

30 ноября - Вербицкого Дмитрия Владимировича

председателя профсоюзного комитета - юрисконсульта Слонимского ГУП ЖКХ;

29 ноября - Кажино Марию Николаевну

председателя профсоюзного комитета - тенолога Кореличского УКП БОН;

16 ноября - Булавко Елену Петровну

председателя профсоюзного комитета - секретаря приемной руководителя ОУПП "Гродненское городское ЖКХ";

14 ноября - Рак Анну Вацлавовну

председателя профсоюзного комитета - бухгалтера-кассира КУП "Сморгонский Литейно-механический завод";

12 ноября - Гасюкевич Ольгу Ивановну

председателя профсоюзного комитета - ведущего юристконсульта СЗАО "Теста";

12 ноября - Андрушко Леонида Дмитриевича

председателя профсоюзного комитета - начальника ОДО ОАО "ГродноЛифт";

12 ноября - Коржа Валерия Николаевича

директора ПК "Ветеран";

12 ноября - Бочарову Татьяну Васильевну

председателя профсоюзного комитета - мастера участка "Гожа" КУП "ЖКХ Гродненского района";

10 ноября - Левчук Зинаиду Александровну

председателя профсоюзного комитета - ведущего инженера отдела технического обслуживания инженерного оборудования УЖРЭП ленинского района г. Гродно;

7 ноября - Ирху Татьяну Николаевну

председателя профсоюзного комитета - мастера ПО УО "ГГПТК  коммунального хозяйства";

6 ноября - Кащея Леонида Сергеевича

председателя профсоюзного комитета - заместителя директора по идеологической работе Скидельского РУП ЖКХ;

5 ноября - Рудака Александра Ивановича

директора Кореличского РУП ЖКХ;

5 ноября - Чаботько Владимира Анатольевича

директора ГУПП "САХ";

5 ноября - Бойко Анатолия Ивановича

директора ОАО "Волковысский РСП № 1";

2 ноября - Малиновскую Аллу Вацлавовну

и.о. директора Ошмянского РКБОН;

29 октября - Терешкова Владимира Петровича

директора ООО "Терразит Плюс - Окна и Двери";

29 октября - Пархамовича Игоря Викторовича

директора ОАО "Чайка";

28 октября - Есипок Анну Витальевну

директора ГУО "Гродненский областной учебный центр подготовки, повышения квалификации кадров ЖКХ";

26 октября - Алейникова Сергея Кузьмича

председателя Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

26 октября - Желудевича Валерия Михайловича

директора Вороновского РУП ЖКХ;

23 октября - Диско Светлану Викторовну

директора КУП "Лидский комбинат бытовых услуг";

22 октября - Горшкову Людмилу Андреевну

председателя профсоюзного комитета - начальника отдела кадров СООО "Научно-производственная группа "Экологическая альтернатива";

19 октября - Цивинскую Тересу Станиславовну

председателя профсоюзного комитета - швею Щучинского комбината надомного труда;

18 октября - Шляхотку Александра Александровича

директора Ивьевского РУП ЖКХ;

18 октября - Шляхотку Александра Александровича

директора Ивьевского РУП ЖКХ;

17 октября - Кучинскую Надежду Петровну

председателя профсоюзного комитета - специалиста по кадрам КУП водопроводно-канализационного хозяйства "Гроднооблводоканал";

14 октября - Яколцевич Анну Ивановну

председателя профсоюзного комитета - диспетчера производства УП "Гродненский районный КБО";

14 октября - Яцевича Владислава Станиславовича

председателя профсоюзного комитета - мастера по озеленению ГУРСП "Гроднозеленстрой";

12 октября - Головача Василия Антоновича

директора СП ЗАО "Биган";

5 октября - Кузьмицкую Ирину Ивановну

председателя профсоюзного комитета - ведущего экономиста ОАО "Силуэт";

1 октября - Парфинович Нину Владимировну

председателя профсоюзного комитета - бухгалтера Зальвенского РУП ЖКХ;

30 сентября - Хотько Александра Александровича

директора ОДО "Фирма АВС";

30 сентября - Коротаева Игоря Аркадьевича

директора СЗАО "Теста";

30 августа - Покачайло Казимира Владимировича

председателя профсоюзного комитета - дорожного рабочего ОАО "Волковысский РСП № 1";

28 августа - Ковшик Аллу Алексеевну

председателя профсоюзного комитета - начальника отдела кадров СООО "КонтеСпа";

28 августа - Кравцова Владимира Васильевича

председателя Гродненского областного исполнительного комитета;

28 августа - Иванову Татьяну Васильевну

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры;

23 августа - Беленкова Сергея Александровича –

директора Ошмянского РУП ЖКХ;

20 августа - Протаса Александра Александровича

председателя профсоюзного комитета - инженера по охране труда УКП "Дятловский КБОН";

19 августа - Барановского Николая Викторовича

директора Новогрудского РУП ЖКХ;

19 августа - Илькевич Инну Степановну

председателя профсоюзного комитета - инструктора-методиста КФОУП "Аквацентр";

18 августа - Наливайко Леонарду Мечиславовну

председателя профсоюзного комитета - мастера Сморгонского РКБОН;

7 августа - Голяка Владислава Робертовича

председателя Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

7 августа - Кимерина Сергея Петровича

директора  КФОУП "Аквацентр"

5 августа - Ханевича Владимира Викторовича

директора Скидельского РУП ЖКХ;

4 августа - Ровнейко Сергея Васильевича

помощника Президента Республики Беларусь – главного инспектора по Гродненской области;

3 августа - Тулай Светлану Петровну

председателя профсоюзного комитета - инженера по охране труда ОУПП "Гродненское городское ЖКХ";

3 августа - Скоблю Ольгу Федоровну

директора Новогрудского КБОН;

2 августа - Гусенка Алексея Викторовича

директора СООО "БелЕФ-пласт";

2 августа - Трипутень Людмилу Генриховну

освобожденного председателя профкома ГПЧУП "Цветлит";

1 августа - Маковецкого Александра Николаевича

директора УО "Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства"

31 июля - Захаревич Ольгу Николаевну

председателя профсоюзного комитета - секретаря ООО "Терразит Плюс - Окна и Двери";

31 июля - Волкову Ларису Викентьевну

председателя Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

29 июля - Стурлиса Александра Брониславовича

директора Островецкого РУП ЖКХ;

26 июля - Балковского Павла Алексеевича

председателя профсоюзного комитета - главного инженера ООО "МакейМаркетСистем";

25 июля - Фабричных Александра Михайловича

председателя профсоюзного комитета - ведущего юрисконсульта КУДП "ЕИРКЦ";

23 июля - Савицкого Валерия Геннадьевича

директора Слонимского РКБОН;

16 июля - Шпакевича Владимира Эдуардовича

председателя профсоюзного комитета - мастера ПО УО "ГГПТК БОН"

23 сентября - Круглея Петра Дорофеевича

председателя профсоюзного комитета - механика по автотранспорту ОУПИП "Гродножилпроект";