Состав членов обкома

 

 

1.     

КОЗЕЛКОВ

Борис Николаевич

 

-председатель Гродненского обкома профсоюза

2.     

АНДРУКЕВИЧ

Татьяна Викторовна

-экономист Дятловского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома

 

3.     

АПУНЕВИЧ

Татьяна Ивановна

-освобожденный председатель профкома унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия Октябрьского района г. Гродно

 

4.     

БАЙГОТ

Виталий Юрьевич

-ведущий инженер открытого акционерного общества "Гродненский областной техноторговый центр "Гарант", заместитель председателя профкома

 

5.     

БАКЛАНОВА

Елена Эдуардовна

-инженер по организации и нормированию труда унитарного городского предприятия "Гродненское троллейбусное управление", председатель профкома

 

6.     

БОРЕЛЬ

Сергей Михайлович

-освобожденный председатель профкома коммунального унитарного предприятия "Волковысское коммунальное хозяйство"

 

7.     

БОЧАРОВА

Татьяна Васильевна

-заведующая складом коммунального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненского района", председатель профкома

 

8.     

ГАСЮКЕВИЧ

Ольга Ивановна

-ведущий юрисконсульт закрытого акционерного общества "Теста", председатель профкома

 

9.     

ДОБРОВОЛЬСКИЙ

Олег Михайлович

-директор Гродненского унитарного коммунально-производственного предприятия «Горсвет»;

 

10. 

ДМИТРИЕВА

Ольга Викторовна

-специалист по правовой и кадровой работе открытого акционерного общества "Чайка", председатель профкома

 

11. 

ЗАЙКО

Елена Николаевна

-специалист по кадрам ремонтно-строительного управления №4 унитарного городского предприятия "Трест "Гродногорстрой", член профкома

 

12. 

ЗАХАРЕВИЧ

Оксана Станиславовна

-секретарь коммунального унитарного предприятия "Ремстройавтодор", председатель профкома

 

13. 

ИВАНАШКО

Татьяна Геннадьевна

-заместитель главного бухгалтера унитарного республиканского производственного предприятия "Слонимская фабрика художественных изделий", заместитель председателя профкома

 

14. 

ИРХА

Татьяна Николаевна

-мастер производственного обучения учреждения образования "Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства", председатель профкома

 

15. 

КАЛИНКА

Ольга Владимировна

-главный правовой инспектор труда Гродненского обкома профсоюза МП и КБП

 

16. 

КАРПОВИЧ

Александр Алексеевич

-главный инженер государственного объединения "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области"

 

17. 

КОРНЕЕНКО

Светлана Федоровна

 

-инструктор-методист по физической культуре и спорту унитарного предприятия "Фильтр" ОО БелТИЗ

 

18. 

КАЩЕЙ

Леонид Сергеевич

-заместитель директора по идеологической работе Гродненского районного унитарного предприятия "Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство"

 

19. 

КЕДИК

Инна Владимировна

-заместитель директора Свислочского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

 

20. 

КОВШИК

Алла Алексеевна

-начальник отдела кадров совместного общества с ограниченной ответственностью "КонтеСпа", председатель профкома

 

21. 

КРУГЛЕЙ

Петр Дорофеевич

-механик по автотранспорту областного унитарного проектно-изыскательского предприятия "Гродножилпроект", председатель профкома

 

22. 

ЛАЗАРЕВИЧ

Галина Викторовна

-заведующая химчистки открытого акционерного общества "Чайка", член профкома

 

23. 

ЛЕВЧУК

Зинаида Александровна

-ведущий инженер унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия Ленинского района г. Гродно, председатель профкома

 

24. 

ЛУКАШИК

София Николаевна

-начальник отдела кадровой и правовой работы городского унитарного коммунального производственного предприятия "Гродноводоканал", председатель профкома

 

25. 

ЛУКАШЕВИЧ

Елена Васильевна

-начальник отдела кадровой работы Слонимского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профсоюзного комитета

 

26. 

МАКАРЕВИЧ

Владимир Феликсович

-начальник сектора правовой и кадровой работы Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома

 

27. 

МАКСИМЮК

Елена Николаевна

-начальник расчетной группы Берестовицкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома

 

28. 

НЕКРЕВИЧ

Елена Тадеушевна

-бухгалтер I категории производственно-торгового унитарного предприятия "Гродненский областной комбинат противопожарных работ» республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество", председатель профкома

 

29. 

ПАРХАМОВИЧ

Игорь Викторович

-директор открытого акционерного общества "Чайка"

 

30. 

РАК

Анна Вацлавовна

-бухгалтер-кассир коммунального унитарного предприятия "Сморгонский литейно-механический завод", председатель профкома

 

31. 

РЯБИКОВА

Валентина Николаевна

-освобожденный председатель первичной профсоюзной организации Гродненского городского унитарного производственного предприятия «Специализированное автомобильное хозяйство»

 

32. 

САНЬКО

Александр Николаевич

-начальник участка Ошмянского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, заместитель председателя профкома

 

33. 

САМАЙЛОВИЧ

Марина Александровна

-ведущий бухгалтер Новогрудского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома

 

34. 

СЕМАШКО

Сергей Николаевич

-заместитель генерального директора объединенного унитарного производственного предприятия "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

 

35. 

СЕМУХА

Марина Сергеевна

-главный бухгалтер Зельвенского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

 

36. 

СОКОЛОВСКИЙ

Михаил Сергеевич

-мастер по озеленению Ивьевского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профсоюзного комитета

 

37. 

СТАНКЕВИЧ

Дмитрий Зенонович

-директор коммунального унитарного предприятия "Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района"

 

38. 

ТИМЛЕВА

Мария Юрьевна

-ведущий инженер-технолог коммунального унитарного предприятия "Лидский комбинат бытовых услуг", председатель профкома

 

39. 

ТРИПУТЕНЬ

Людмила Генриковна

-освобожденный председатель профкома производственного унитарного предприятия "Цветлит" ОО БелОГ

 

40. 

ХАРЕВИЧ

Алла Игоревна

-экономист открытого акционерного общества "Жилищно-эксплуатационная служба г.Волковыска", председатель профкома

 

41. 

ХИЗОВА

Татьяна Александровна

-экономист Мостовского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, казначей профкома

 

42. 

ЦЫДИК

Алеся Михайловна

-освобожденный председатель профсоюзного комитета Унитарного городского предприятия "Трест "Гродногорстрой"

 

43. 

ЧАБОТЬКО

Владимир Анатольевич

-член профсоюза (пенсионер), состоящий на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации Гродненского городского унитарного производственного предприятия «Специализированное автомобильное хозяйство»

 

44. 

ЧЕРЕХОВИЧ

Елена Ивановна

-заместитель директора Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

 

45. 

ШПАКЕВИЧ

Владимир Эдуардович

-мастер производственного обучения учреждения образования "Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения", председатель профкома преподавателей

 

46. 

ЮРЧАК

Валентин Петрович

-начальник службы водосбыта открытого акционерного общества "Слонимский водоканал"

 

 

 

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной