22 мая 2018 г. состоится финал смотра-конкурса профмастерства среди водителей автомобилей организаций ЖКХ Гродненской области
Гродненская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий совместно с Государственным объединением «Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области» на базе предприятия Лидское ГУП ЖКХ (г.Лида, пер. Транспортный, 4) 22 мая 2018 года проводит областной смотр-конкурс профессионального мастерства среди водителей автомобилей организаций жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области.
Участниками конкурса являютя:
- Балинский Евгений Валерьянович, УЖРЭП Ленинского района г.Гродно
- Кизер Михаил Дмитриевич, УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно
- Кичкайло Андрей Сергеевич, ГУКПП «Гродноводоканал»
- Орлов Евгений Александрович, ГГУПП «Спецавтохозяйство»
- Белаш Валерий Викторович, ГГУПП «Спецавтохозяйство»
- Чугай Юрий Владимирович КУП «Ремстройавтодор»
- Козловский Андрей Генрикович, КПУП «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов»
- Урбанович Александр Геннадьевич, КУП ЖКХ Гродненского района
- Мосько Константин Иванович, КУП ЖКХ Гродненского района
- Романчук Виктор Юрьевич, РУП Скидельское ЖКХ
- Кухарчик Александр Михайлович, Берестовицкое РУП ЖКХ
- Шевчук Вячеслав Вячеславович, ПКУП «Волковысское КХ»
- Лобановский Виктор Анатольевич, ПКУП «Волковысское КХ»
- Юрго Иван Леонардович, Вороновское РУП ЖКХ
- Каско Руслан Александрович, Дятловское РУП ЖКХ
- Дрозд Виталий Иванович, Ивьевское РУП ЖКХ
- Лапата Станислав Феликсович, Ивьевское РУП ЖКХ
- Ксенжук Юрий Леонтьевич, Зельвенское РУП ЖКХ
- Григилевич Вячеслав Валентинович, Кореличское РУП ЖКХ
- Гросс Артур Павлович, Лидское ГУП ЖКХ
- Зарембо Павел Александрович, Лидское ГУП ЖКХ
- Жук Сергей Николаевич, Мостовское РУП ЖКХ
- Бейдук Александр Петрович, Мостовское РУП ЖКХ
- Новогран Вадим Васильевич, Новогрудское РУП ЖКХ
- Гринцевич Славомир Збыславович, Островецкое РУП ЖКХ
- Урбанович Николай Анатольевич, Свислочское РУП ЖКХ
- Воронко Александр Леонидович, Свислочское РУП ЖКХ
- Игнатович Руслан Николаевич, Слоним ГУП ЖКХ
- Пекарский Алексей Алексеевич, Слоним ГУП ЖКХ
- Лащевский Александр Васильевич, ОАО «Слонимский водоканал»
- Радюш Владимир Викторович, Сморгонский РУП ЖКХ
- Гресь Юрий Геннадьевич, Щучинский РУП ЖКХ
- Пасюта Евгений Витальевич, Щучинский РУП ЖКХ
- Станкевич Николай, УГП «Трест «Гродногорстрой»