ХIII зимняя областная спартакиада среди работников жилищно-коммунального хозяйства
Гродненским областным обкомом профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий совместно с государственным объединением "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области" 18 января 2019 года в г. Гродно была проведена ХIII зимняя областная спартакиада среди работников жилищно-коммунального хозяйства по дартсу, шашки,стрельбе, бег и настольному теннису. В спартакиаде приняли участие 33 команд.
Спартакиада - это большой спортивный праздник, дающий небывалый заряд бодрости и особого настроения. Это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина. Спортивные состязания позволяют активизировать спортивно-массовую работу в организациях, привлекают внимание руководителей предприятий к вопросам развития физической культуры и спорта, а для участников – это еще одна возможность проявить свои спортивные качества, пообщаться с коллегами, обменяться опытом и, наконец, просто отдохнуть, уделить внимание своему здоровью.
Физкультура и спорт для многих участников стали не отъемной частью жизни. На предприятиях области администрацией и профсоюзными комитетами создаются все условия для физической подготовки спортсменов.
По итогам финальных соревнования, места распределились следующим образом:
Соревнования по бегу
Женщины старше 35 лет
3 место Захаревич Оксана Ремстройавтодор
2 место Суходольская Наталья Ошмянское РУП ЖКХ
1 место Сушко Марина ОАО Слонимский водоканал
Мужчин старше 35 лет
3 место Матусевич Иван УЖРЭП Ленинского района
2 место Ковнацкий Владимир Сморгонское РУП ЖКХ
1 место Каранкевич Андрей Цветлит
Женщины до 35 лет
3 место Маркель татьяна ОАО «Гроднолифт
2 место Нестерович Ольга Слонимское ГУП ЖКХ
1 место Рожкова Светлана УЖРЭП Ленинского района
Мужчин до 35 лет
3 место Савицкий Вадим Ошмянское РУП ЖКХ
2 место Зинькевич Александр УЖРЭП Ленинского района
1 место Юргель Дмитрий Лидское ГУП ЖКХ
Командный зачет
3 место Лидское ГУП ЖКХ
2 место УЖРЭП Ленинского раойна г.Гродно
1 место Слонимское ГУП ЖКХ
Соревнования по стрельбе
Женщины
3 место Буйко Оксана Слонимский водоканал
2 место Красная Марина УЖРЭП Ленинского района
1 место Герман Таисия УЖРЭП Октябрьского района
Мужчины
3 место Урлик Александр ЖРЭС Сморгонского района
2 место Семененко Павел Гр
1 место Голошивец Андрей УГП Гродненское троллейбусное управленияоднозеленстрой
Командный зачет
3 место ОАО «Гроднолифт
2 место Гродненское троллейбусное управление
1 место УЖРЭП Ленинского района
Соревнования по дартсу
Среди руководителей
3 место Юзвяк Игорь ГУКП Гродноводоканал
2 место Заневский Геннадий Ремстройавтодор
1 место Косило Кирилл Специализированное автомобильное хозяйство
1 место Орел Елена КУП «Единый информационный расчетно-справочный центр»
Среди председателей первичных профсоюзных организаций
3 место Глембоцкая Ольга Сморгонское РУП ЖКХ
2 место Андрушко Леонид ОАО Гроднолифт
1 место Клушевский Александр Ошмянское РУП ЖКХ
Командном зачете
3 местоУ КДРСУП «Ремстройавтодор»
2 место КУП «Единый информационный расчетно-справочный центр»
1 место ГУКПП «Гродноводоканал»
Соревнования по настольному теннису
женщины
3 место Высоцкая Светлана Лидское ГУП ЖКХ
2 место Шишко Ирина ОАО Гроднолифт
1 место Ярмольчик Татьяна КУП «Единый информационный расчетно-справочный центр»
мужчины
3 место Косяк Станислав Лидское ГУП ЖКХ
2 место Рейшель Виталий Цветлит
1 место Лукашевич Виктор ОАО Гроднолифт
Командном зачете по теннис
3 место УП Цветлит
2 место Лидское ГУП ЖКХ
1 место ОАО Гроднолифт
Соревнованиях по шашкам
Женщины
3 место Лебедь Мария Новогрудское РУП ЖКХ
2 место Дедюк Тереза УЖРЭП Ленинского района
1 место Панкевич Елена Мостовское РУП ЖКХ
Мужчины
3 место Матвейчик Мечислав Цветлит
2 место Шукайло Александр Волковысское КХ
1 место Борель Константин Свислочское РУП ЖКХ
Командное по шашкам
3 место Волковысское КХ
3 место Цветлит
2 место Слонимское ГУП ЖКХ
1 место Мостовское РУП ЖКХ
В общекомандном зачете
3 место УЖРЭП Ленинского района
2 место УП Цветлит
1 место ОАО Гроднолифт
Поздравляем победителей!