Определены победители и призеры III областного туристического слета среди работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

255

с 10 по 11 сентября 2021 на туристической  базе "Химик" Гродненской район д.Озеры был организован и проведен Гродненской областной организацией профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий  III областной туристический слет. Всего в слете приянло участие 11 команд УЖРЭП Октябрьского района, УЖРЭП Ленинского района, ГУПП "Специализированное автомобильное хозяйство", ГУКПП "Гродноводоканал", Лидское ГУП ЖКХ, Слонимское ГУП ЖКХ, КУП "Волковысское КХ ", Вороновское РУП ЖКХ, Берестовицкое РУП ЖКХ, Свислочское РУП ЖКХ  и Гродненской областной организации МП и КБП. Команды соревновались  в 10 зачетных видах спорта и 3 незачетных видах.Участники туристического слета добывали огонь, устанавливали палатку на время, пили дрова  пилой "Дружба" и метнули "турВаленок".

Победителями и призерами стали"

- в соревнованиях перетягивание каната:

1 место  КУП "Волковысское КХ;

2 место Слонимское ГУП ЖКХ;

3 место ГУПП "Специализированное автомобильное хозяйство".

- в соревнованиях по технике велосипедного туризма:

среди женщин

1 место  Мармыш Елизавета ГУКПП "Гродноводоканал";

2 место Бартош Анастасия ГУПП "Специализированное автомобильное хозяйство";

3 место Воропаева Татьяна Берестовицкое РУП ЖКХ.

среди мужчин:

1 место Тихончук Дмитрий Слонимское ГУП ЖКХ;

2 место Юргель Дмитрий Лидское ГУП ЖКХ;
3 место Тюхай Павел ГУКПП "Гродноводоканал"

командный зачет

1 место ГУКПП "Гродноводоканал";

2 место Слонимское ГУП ЖКХ;

3 место Свислочское РУП ЖКХ

- в соревнованиях по петанку:

1 место Аполайко ОЛьга УЖРЭП Ленинского района;

2 место Шилко Николай УЖРЭП Октябрьского района;

3 место Денгубенко Екатерина ГУПП "Специализированное автомобильное хозяйство".

- в соревнованиях по распилу дров пилой "Дружба"

1 место ГУКПП "Гродноводоканал ( Гайдук Сергей, Григас Максим);

2 место УЖРЭП Октябрьского района  ( Рудковский Иван, Гирис Дмитрий);

3 место КУП "Волковысское КХ" ( Юшкевич Виктор, Герман Олег).

- в соревнованиях по "Розжечь огонь без спчек":

1 местоСлонимское ГУП ЖКХ ( Герасимчик Виктор, Лазута Виктор);
2 место УЖРЭП Ленинского района  ( Тодрик Виктор, Шипуштанов Евгений);

3 место ГУКПП "Гродноводоканал" (Лукашик Анатолий, Звягин Андрей).

- в соревнованиях  по установке палатки на время:

1 место УЖРЭП Октябрьского район (Лагутик Артем, Филипович Анастасия);

2 место Вороновское РУП ЖКХ ( Шишко Дмитрий, Исаченко Анна);

3 место ГУКПП "Гродноводоканал" (Лукашик Анатолий, Матусевич Надежда).

- соревнования спортивное ориентирование "Лабиринт":

среди женщин

1 место Чижова Юилия Вороновское РУП ЖКХ;

2 место Старанович Александра  УЖРЭП Ленинского района;

3 место Стельмашок Татьяна Слонимское ГУП ЖКХ;
среди мужчин:

1 место Гаврилюк Павел КУП "Волковысское КХ";

2 место Чурай Алексей ГУКПП "Гродноводоканал";

3 место Пашковский Виталий Вороновское РУП ЖКХ,

командном зачете

1 место Вороновское РУП ЖКХ;

2 место ГУКПП "Гродноводоканал";

3 место УЖРЭП Ленинского района.

- соревнования по ловле рыбы:

1 место Лукашик Анатолий ГУКПП "Гродноводоканал";

2 место Китович Дмитрий Вороновское РУП ЖКХ;

3 место Гончарук Сергей.

- в соевнованиях "Городки"

среди руководителей

1 место Юзвяк Игорь ГУКПП "Гродноводоканал";

2 место Шевченко Андрей Слонимское ГУП ЖКХ;

3 место Замировский Виктор Брестовицкое РУП ЖКХ;

среди председателей первичных профсоюзных организаций:

1 место Урбанович Ольга ГУКПП "Гродноводоканал;

2 место Апуневич Татяна УЖРЭП Октябрьского района;

3 место Семакович Валентина Свислочское РУП ЖКХ.

командный  зачет

1 место ГУКПП "Гродноводоканал";

2 место Слонимское ГУП ЖКХ;

3 место Берестовицкое РУП ЖКХ.

пляжный  волейбол:

1 место Слониское ГУП ЖКХ;

2 место ГУКПП "Гродноводоканал"

3 место Лидское ГУП ЖКХ.

конкурс на лучшее представление туристического лагеря

1 место УЖРЭП Леинского района;

2 место Лидское ГУП ЖКХ;

3 место ГУКПП "Гродноводоканал".

конкурс туристической еды "Готовим вместе"

1 место ГУКПП "Гродноводоканал;

2 место УЖРЭП Октябрьского района ;

3 место ГУПП "Специализированное автомобильное хозяйство"..

- метание "турВаленка":

1 место Григас Максим ГУКПП "Гродноводоканал"

2 место Романчук Денис Слонимское ГУП ЖКХ;

3 место Строк Денис КУП "Волковысское КХ".

В ОБЩЕКОМАНДНОМ зачете по итогам 10 видов спорта:

1 место ГУКПП "Гродноводоканал";

2 место Слонимское ГУП ЖКХ;

3 место УЖРЭП Октябрьского района.

Победители и призеры по видам спорта были награждены медалями дипломами и памятными подарками.

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной