Поздравляем победителей и призеров XV зимней областной спартакиады

335

26 февраля 2021  года на ЦСК "Неман" в г.Гродно прошла XV зимняя областная спартакиада среди работнитков местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Всего в областных соревнованиях прило участие 22 команды,  соревнования прошли по 5 видам спорта. Победителями  и призерами стали:

 в общеокмандном зачете :

1 место  УЖРЭП Ленинского района г.Гродно;

2 место КУП "Волковысское КХ";

3 место ГУПП "Специализированное автомобильное хозяйство".

Соревнования по бегу 60 метров

женщины старше 35 лет

1 место Бартош Анастасия ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство»;

2 место  Рожкова Светлана УЖРЭП Ленинского района г.Гродно;

3 место  Нестерович Ольга Слонимское ГУП ЖКХ.

мужчин старше 35 лет

1 место Каранкевич Андрей УП "Цветлит";

2 место  Чурай Алексей ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место  Пеньковский Виталий Лидское ГУП ЖКХ.

женщины до  35 лет

1 место Скорая Екатерина Сморгонское РУП ЖКХ;

2 место  Свиндер Екатерина УП "Цветлит";

3 место  Ярмолич Наталья Слонимское ГУП ЖКХ.

Мужчин до 35 лет

1 место Юргель Дмитрий  Лидское  ГУП ЖКХ;

2 место  Зинькевич Александр  УЖРЭП Ленинского района г.Гродно;

3 место  Войтулянис Александр ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство».

 Командный зачет

1 место  ГУКПП «Гродноводоканал»;

2 место Лидское ГУП ЖКХ;

3 место  Слонимское ГУП ЖКХ

Соревнования по стрельбе

Женщины:

1 место Павлюкевич Марта Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Иванкова Ольга КУП «Волковысское КХ»;

3 место Чумичева Лариса ГГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство».

Мужчины

1 место Матюк Павел УЖРЭП Ленинского района г.Гродно;

2 место Турновский Артем Ошмянское РУП ЖКХ;

3 место Пойманов Илья  УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно.

 Командный зачет

1 место УЖРЭП Ленинского района г.Гродно;

2 место КУП "Волковысское КХ";

3 место Лидское ГУП ЖКХ.

Соревнования по дартсу

среди руководителей

1 место Шевченко Александр Слонимское ГУП ЖКХ;

2 место Мисюля Михаил УЖРЭП Ленинского района г.Гродно;

3 место Клусов Андрей КУП "Волковысское КХ".

Среди председателей первичных профсоюзных организаций:

1 место  Андрушко Леонид ОАО "Гроднолифт";

2 место Бочарова Татьяна КУП "ЖКХ Гродненского района".

3 место Шпакович Ирина КУП "ЖРЭС Сморгонского района".

Командном зачете

1 место ОАО «ГродноЛифт»;

2 место КУП "Волковысское КХ";

3 место КУП "ЖКХ Гродненского района".

 

Соревнования по эстафетному бегу

1 место ГГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство»;

2 место УЖРЭП Ленинского района г.Гродно;

3 место КУП "Волковысское КХ".

Соревнования по настольному теннису

женщины

1 место Шишко Ирина ОАО "Гроднолифт";

2 место  Свиндер Екатерина УП "Цветлит»;

3 место  Парай Ольга РУП "Скидельское ЖКХ".

мужчины

1 место  Лукашевич Виктор ОАО "Гроднолифт";

2 место Косяк Станислав Лидское ГУП ЖКХ;

3 место  Рейшель Виталий УП "Цветлит".

Командном зачете по настольному теннису

1 место ОАО "Гроднолифт";

2 место УП "Цветлит"

3 место УЖРЭП Ленинского района г.Гродно

Победители и призеры награждены памятными медалями, дипломами и денежными премиями.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
XV   зимней областной спартаиады работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
26 февраля 2021                                                                                                                     г.Гродно
№ п/п Предприятие стрельба эстафета настольный теннис  дартс бег  сумма мест итоговое место
1 УЖРЭП Ленинского р-н 1 2 3 8 8 22 1
2 Волковысское КХ 2 3 14 2 5 26 2
3 ГУКПП "САХ" 6 1 15 5 9 36 3
4 Ошмянское РУП ЖКХ 4 4 5 16 7 36 4
5 УП "Цветлит" 13 8 2 10 4 37 5
6 ГУКПП "Гродноводоканал" 14 5 12 6 1 38 6
7 Лидское ГУП ЖКХ 3 11 7 22 2 45 7
8 Слонимское ГУП ЖКХ 19 17 4 7 3 50 8
9 ОАО Слонимский водоканал 5 13 6 21 6 51 9
10 УЖРЭП Октябрьского р-н 9 12 8 12 12 53 10
11 РУП Скидельское ЖКХ 8 7 9 17 16 57 11
12 Вороновское РУП ЖКХ 7 6 22 9 14 58 12
13 ЖКХ Гродненского района 15 9 18 3 15 60 13
14 ОАО "Гроднолифт" 20 22 1 1 18 62 14
15 Мостовское РУП ЖКХ 11 14 11 15 11 62 15
16 Щучинское РУП ЖКХ 18 10 10 14 22 74 16
17 ЖРЭС Сморгонского района 16 16 21 4 17 74 17
18 Ивьевское РУП ЖКХ  10 18 16 11 21 76 18
19 Сморгонское РУП ЖКХ 17 22 17 13 10 79 19
20 Островецкое РУП ЖКХ 12 15 19 18 20 84 20
21 Берестовицкое РУП  ЖКХ 22 19 13 20 19 93 21
22 ОАО "Гарант" 21 22 20 19 13 95 22

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной