В Гродно проходит XVII летняя областная спартакиада профсоюза работников МП и КБП

216

 23-24 июня 2022 в Гродно проходит  XVII летняя областная спартакиада среди работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий по 7 видам спорта. Соревнования проходят на базе ЦСК "Неман", ГУ «Гродненский центр олимпийского  резерва  по хоккею с шайбой»  и стрелкового комплекса Гродненской СДЮШОР профсоюзов «Неман» . Всего в соревнованиях принимает участие более 25 команд из разных уголком Гродненской области.

В четверг уже прошли предварительные этапы командных состязаний по мини-футболу и волейболу. Сегодня не менее напряженными ожидаются спортивные "баталии" по дартсу, стрельбе, боулингу, гирьевому спорту и легкоатлетическому кроссу.  

Победителями и призерами стали:

соревнования по легкоатлетический кроссу

женщины до 35 лет

1 место Гринцевич Елизавета Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Лукьяненко Елизавета ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место Ярмолич Наталья  Слонимское ГУП ЖКХ.

мужчины до 35 лет

1 место Арлукович Сергей Слонимское ГУП ЖКХ;

 2 место Рогач Игорь КУП «ЖРЭС Сморгонского района;

 3 место Манкевич Владислав УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно.

женщины старше  35 лет

1 место Нестерович Ольга Слонимское ГУП ЖКХ;

 2 место Бартош Анастасия  ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство»;

3 место Матусевич Надежа ГУКПП «Гродноводоканал».

мужчины старше  35 лет

1 место Пеньковский Виталий Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Чурай Алексей ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место Веренич Александр ОАО «Слонимский водоканал».

Командные соревнования по легкоатлетическому кроссу

1 место Слонимское ГУП ЖКХ

2 место ГУКПП «Гродноводоканал»

3 место Лидское ГУП ЖКХ.

Соревнования по стрельбе

Женщины

1 место Павлюкевич Марта Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Раздорова Ольга КУП «Волковысское КХ»

3     место Меленец Ольга КУП «Ремстройавтодор»

Мужчины

1 место Яцкевич Александр ОАО «Слонимский водоканал»

2 место Хомчик Александр Слонимское ГУП ЖКХ

3 место Стурлис Алексей Сморгонское РУП ЖКХ.

Командные соревнования по стрельбе

1 место КУП «Ремстройавтодор»

2 место КУП «Волковысское КХ»

3 место Лидское ГУП ЖКХ.

Соревнования по дартсу

Женщины

1 место Левицкая Лилия Лидское ГУП ЖКХ

2 место Горохова Галина КУП «Волковысское КХ»;

3 место Городникова Наталья ОАО «Слонимский водоканал»

Мужчины

1 место Попов Сергей Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Стрелков Андрей ОАО «Слонимское водоканал»;

3 место Урлик Александр КУП «ЖРЭС Сморгонского района»

Командные соревнования по дартсу

1 место Лидское ГУП ЖКХ

2 место ОАО «Слонимский водоканал»

3 место КУП «Волковысское КХ»

до 35 лет до 75 кг

1 место  Громадский Виталий РУП «Скидельское ЖКХ»

2 место Воронович Валерий ГУКПП «Гродноводоканал»

1 место Шаткин Андрей Вороновское РУП ЖКХ

до 35 лет до 90 кг

1 место Усик Михаил  УЖРЭП Октябрьского района

2 место Амбражук Виталий Вороновское РУП ЖКХ

3 место Матюк Павел УЖРЭП Ленинского района

До 35 лет св. 90 кг

1 место Куницкий Егор УЖРЭП Октябрьского района

2 место Татаров Олег ГГУП «Специализированное автомобильное хозяйство»

3 место Малышко Андрей КУП «Ремстройавтодор»

старше 35 лет до 75 кг

1 место Дубровник Павел Лидское ГУП ЖКХ

2 место Веренич Александр ОАО «Слонимский водоканал»

3 место Пеньковский Марьян Ошмянское РУП ЖКХ

старше 35 лет до 90 кг

1 место Ганевич Ярослав Лидское ГУП ЖКХ

2 место Бондарович Иван Слонимское ГУП ЖКХ

3 место Сакович Антон УЖРЭП Октябрьского района

старше 35 лет свыше 90 кг

1 место Строк Денис КУП «Волковысское КХ» 

2 место Сидорик Сергей Слонимское ГУП ЖКХ

3 место Тарасевич Андрей РУП «Скидельское ЖКХ»

Командные соревнования по гиревому виду спорта

1 место Лидское ГУП ЖКХ

2 место Лидское ГУП ЖКХ

3 место РУП «Скидельское ЖКХ»

соревнования по боулингу

среди руководителей

1 место Сорока Сергей ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место Заневский Геннадий КУП «Ремстройавтодор»

3 место Белоцкий Геннадий ОАО «ГродноЛифт»

среди председателей ППО

1 место Урбанович Ольга ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место Глембоцкая Ольга Сморгонское РУП ЖКХ

3 место Строк Ленис КУП Волковысское КХ

 Командный зачет

1 место ГУККПП «Гродноводоканал»

2 место КУП «Ремстройавтодор»

3 место Ошмянское РУП ЖКХ

соревнования по мини-футболу

1 место УЖРЭП Октябрьского район г.Гродно;

2 место ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место Слонимское ГУП ЖКХ.

соревнования по волейболу

1 место Ошмянское РУП ЖКХ

2 место Слонимское ГУП ЖКХ

3 место ГУКПП «Гродноводоканал»

В общекомандном зачете

1 группа

1 место Лидское ГУП ЖКХ

2 место КУП «Волковысское КХ»

3 место ГУКПП «Гродноводоканал»

2 группа

1 место ОАО «Слонимский водоканал»
2 место Ошмянское РУП ЖКХ

3 место КДСУП «Ремстройавтодор»

 

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.