XIV зимняя областная отраслевая спартакиада работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

553

31 января 2020 года в г. Гродно была проведена XIV зимняя областная отраслевая спартакиада работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Участников спортивного праздника пришли поприветствовать генеральный директор ГО "ЖКХ Гродненской области" Шафранский О.В., председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Б.Н. Козелков, председатель Гродненского обкома профсоюза работников МП и КБП А.М.Кардаш и другие руководители предприятий.

Соревнования состоялись по дартсу, шашки,стрельбе, бег и настольному теннису. В спартакиаде приняли участие 30 команд. 

Спартакиада - это большой спортивный праздник, дающий небывалый заряд бодрости и особого настроения. Это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина. Спортивные состязания позволяют активизировать спортивно-массовую работу в организациях, привлекают внимание руководителей предприятий к вопросам развития физической культуры и спорта, а для участников – это еще одна возможность проявить свои спортивные качества, пообщаться с коллегами, обменяться опытом и, наконец, просто отдохнуть, уделить внимание своему здоровью.
Физкультура и спорт для многих участников стали не отъемной частью жизни. На предприятиях области администрацией и профсоюзными комитетами создаются все условия для физической подготовки спортсменов.   

      По итогам финальных соревнования, места распределились следующим образом:

Соревнования по бегу

Женщины старше 35 лет

3 место - Колендо Мария, Лидское ГУП ЖКХ;

2 место - Рожкова Светлана, УЖРЭП Ленинского района г. Гродно;

1 место - Бартош Анастасия, ГУКПП «Специализированное автомобильное хозяйство»

 

Мужчин старше 35 лет

3 место - Чурай Алексей, ГУКПП «Гродноводоканал»;

2 место - Каранкевич Андрей, ГПУП «Цветлит»;

1 место - Пронкевич Андрей, Новогрудское РУП ЖКХ

Женщины до 35 лет

3 место - Скорая Екатерина, Сморгонское РУП ЖКХ;

2 место - Нестерович Ольга, Слонимское ГУП ЖКХ;

1 место - Маркель Татьяна, ОАО «Гроднолифт»

Мужчин до 35 лет

3 место - Зинькевич Александр, УЖРЭП Ленинского района г. Гродно;

2 место - Радевич Алексей, Ивьевское РУП ЖКХ;

1 место - Юргель Дмитрий, Лидское ГУП ЖКХ

Командный зачет

3 место - Лидское ГУП ЖКХ;

2 место - УЖРЭП Ленинского района г.Гродно;

1 место – Слонимское ГУП ЖКХ

Соревнования по стрельбе

Женщины

3 место - Помазова Наталья, ГПУП «Цветлит»;

2 место - Буйко Оксана, ОАО «Слонимский водоканал»;

1 место - Белайчук Ольга,  ГУКПП «Гродноводоканал»

Мужчины

3 место - Садовский Евгений, Новогрудское РУП ЖКХ;

2 место - Зозуля Леонид, Лидское ГУП ЖКХ;

1 место - Матюк Павел, УЖРЭП Ленинского района г.Гродно

Командный зачет

3 место - ГУКПП «Горсвет»;

2 место - Новогрудское РУП ЖКХ;

1 место - Лидское ГУП ЖКХ

Соревнования по дартсу

Среди руководителей

3 место - Добровольский Олег, ГУКПП «Горсвет»;

2 место - Андреев Дмитрий, ОАО «ГродноЛифт»;

1 место - Беленков Сергей, Ошмянское РУП ЖКХ

Среди председателей первичных профсоюзных организаций

3 место - Семенович Игорь, КУП «Единый информационный расчетно-справочный центр»;

2 место - Прокопенко Виталий, ООО «Белбурстрой»;

1 место - Андрушко Леонид, ОАО «Гроднолифт»

Командном зачете

3 место - КУП «Единый информационный расчетно-справочный центр»;

2 место - Ошмянское РУП ЖКХ;

1 место - ОАО «ГродноЛифт»

Соревнования по настольному теннису

женщины

3 место - Свиндер Екатерина, ГПУП «Цветлит»;

2 место - Ярмольчик Татьяна, КУП «Единый  информационный расчетно-справочный центр»;

1 место - Шишко Ирина, ОАО «Гроднолифт»

мужчины

3 место - Ткачук Сергей, Мостовское РУП ЖКХ;

2 место - Рейшель Виталий, ГПУП «Цветлит»;

1 место - Косяк Станислав, Лидское ГУП ЖКХ

Командном зачете по настольному теннису

3 место - Лидское ГУП ЖКХ;

2 место - ОАО «Гроднолифт»;

1 место - ГПУП «Цветлит»

Соревнованиях по шашкам

Женщины

3 место - Михаленок Елена, ГПУП «Цветлит»;

2 место - Миндюль Алена, Вороновское РУП ЖКХ;

1 место - Лапей Наталья, Слонимское, ГУП ЖКХ

Мужчины

3 место - Веревко Михаил, Дятловское РУП ЖКХ;

2 место - Шукайло Александр, Волковысское КХ;

1 место - Матвейчик Мечислав, ГПУП «Цветлит»

Командное по шашкам

3 место - Лидское ГУП ЖКХ

2 место - Слонимское ГУП ЖКХ;

1 место - ГПУП «Цветлит»

В общекомандном зачете

3 место - ГПУП «Цветлит»;

2 место - УЖРЭП Ленинского района г. Гродно;

1 место - Лидское ГУП ЖКХ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Благодарим все команды за участие в XIV зимней областной отраслевой спартакиаде работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
XIV   зимней областной спартаиады работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
31 января  2020г.                                                                                                                                                                                         г.Гродно
№ п/п Предприятие стрельба  шашки настольный теннис  дартс бег  сумма мест итоговое место
1 Лидское ГУП ЖКХ 1 3 3 13 3 23 1
2 УЖРЭП Ленинского р-н 7 8 8 9 2 34 2
3 УП "Цветлит" 8 1 1 27 7 44 3
4 Слонимское ГУП ЖКХ 28 2 10 5 1 46 4
5 Новогрудское РУП ЖКХ 2 4 7 28 5 46 5
6 ОАО "Гроднолифт" 22 8 2 1 14 47 6
7 ОАО Слонимский водоканал 4 18 5 12 11 50 7
8 Мостовское РУП ЖКХ 12 8 4 20 10 54 8
9 Троллейбусное управление 5 11 9 11 21 57 9
10 Ошмянское РУП ЖКХ 9 13 29 2 6 59 10
11 УЖРЭП Октябрьского р-н 17 13 12 8 12 62 11
12 ГУКПП "САХ" 14 13 19 19 4 69 12
13 Волковысское КХ 11 5 15 17 22 70 13
14 ГУКПП "Гродноводоканал" 6 17,5 14 25 8 70,5 14
15 КУП ЕИРКЦ 18 25 6 3 19 71 15
16 КДРСУП "Ремстройавтодор" 21 8 22 6 20 77 16
17 ГУКПП Горсвет 3 29 13 7 26 78 17
18 Сморгонское РУП ЖКХ 13 21 25 18 9 86 18
19 РУП Скидельское ЖКХ 20 22 21 10 13 86 19
20 Щучинское РУП ЖКХ 27 15 17 15 18 92 20
21 Вороновское РУП ЖКХ 15 17,5 25 16 23 96,5 21
22 Зельвенское РУП ЖКХ 16 25 20 21 15 97 22
23 Берестовицкое РУП  ЖКХ 24 8 18 24 25 99 23
24 ОАО "Гарант" 25 20 11 30 17 103 24
25 Островецкое РУП ЖКХ 26 17,5 27 22 16 108,5 25
26 ООО Белбурстрой 30 29 17 4 30 110 26
27 ГУРСП "Гроднозеленстрой 19 25 23 14 29 110 27
28 Ивьевское РУП ЖКХ 10 25 26 29 24 114 28
29 Дятловское РУП ЖКХ 30 18 28 23 27 126 29
30 ЖКХ Гродненского района 23 25 25 26 28 127 30
  Главный судья                                               А.Л.Бордачев                                                  
  Главный секретарь                                          А.К.Починчук        

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной