Детская оздоровительная кампания стартует.
Список
стационарных оздоровительных лагерей, работающих в 2017 году.
№ п/п |
Названиелагеря |
Месторасположения ДОЛ |
Кол-во мест |
Ведомств. принадлежность |
Ф.И.О.лица, отвечающих за работу ДОЛ |
№ телефона |
Ф.И.О директора ДОЛ |
№ телефона |
Ф.И.О. лиц, отвечающих за распределение путевок, телефон |
Заезд на смены |
|
1 |
Дружба
|
Гродненский р-н, д. Озеры 231753 |
176 |
МАиС, ОАО «Гроднопромстрой», ул. Томина,6 Б т/ф 8 0152 72-05-86
|
Крук Александр Николаевич |
8 0152 54-54-71
|
Лешкевич Анатолий Григорьевич
|
8 0152 93-15-75
|
Костышина Марина Николаевна 8 0152 54 54 71 |
05.06-22.06 25.06-12.07 15.07-01.08 04.08-21.08 |
|
2
|
Купалинка |
г.Гродно ул. Санаторная, 20, 230015 |
320 |
ОАО «Гродно Азот», СУП «АзотСервис» пр.Космонавтов, 100 т/ф. 8 152 79-42-80 |
Жежа Виктор Леонидович |
8 0152 79-55-70 |
Атаманова Наталья Валерьевна |
8 0152 43-41-37ф. 43-41-36
|
Тросько Людмила Чеславовна 8 0152 79 45 52 8 0152 79 41 00 |
04.06-21.06 24.06-11.07 14.07-31.07 03.08-20.08 |
|
3 |
Зорька юбилейная |
Гродненский р-н, ур. Чеховщизна 230001 |
260 |
Гродненский горисполком, Отдел образования, спорта и туризма г.Гродно, пл. Ленина, 2/1 т/ф 8 0152 72-05-59 |
Семанчик Андрей Антонович
|
8 0152 72-05-59 |
Янчук Лариса Михайловна |
52-45-29 8 029 8687501 |
Янчук Лариса Михайловна 52-45-29 8 029 8687501 |
05.06-22.06 25.06-12.07 15.07-01.08 04.08-21.08 |
|
4 |
Березка |
Гродненский р-н, д. Озеры, 231753 |
180 |
Филиал «ГАП № ОАО «Гроднооблавтотранс», 230001,г.Гродно, ул. Пучкова, 28 т/ф. 8 152 52-42-20
|
Золотенко Виталий Михайлович |
8 0152 52-32-35
|
Золотенко Виталий Михайлович |
8 0152 93-13-60 |
Василевко Татьяна Владимировна 80292815060 (МТС) |
04.06-21.06 24.06-11.07 14.07-31.07 03.08-20.08 |
|
5 |
Озеры |
Гродненский р-н, д. Озеры, 231753 |
108 |
«Санаторий «Магистральный» ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги» 61, т/ф 8 0163 64-03-22 |
Навроцкий Сергей Вячеславович |
8 0163 64-03-16 49-26-12 |
Чуданова Лилия Викторовна |
8 0152 93-15-84 |
Ровгач Наталья Степановна 8 0163 49 26 25 |
08.06-28.06 01.07-21.07 26.07-15.08 |
|
6 |
Юность
|
Гродненский р-н, д. Пышки 231720 |
130 |
Управление образования Гродненского облисполкома ул. Ожешко, 3 т/ф 8 0152 77-16-46
|
Куриленок Лилия Вацлавовна |
8 0152 77-05-53
|
Кейзер Татьяна Леонидовна |
8 0152 94-46-38
|
Кейзер Татьяна Леонидовна 8 0152 94 46 38
|
04.06-21.06 25.06-12.07 16.07-02.08 06.08-23.08 |
|
7
|
Олимпиец
|
Новогрудский р-н, д. Адамполь 231429 |
180 |
Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома т/ф 8 0152 77-28-77 |
Нарута Александр Николаевич |
8 0152 77-32-89 |
Шинтарь Вячеслав Владимирович |
801597- 73-503 |
Загидулин Николай Михайлович 8 152 75 80 80 |
08.06-25.06 28.06-15.07 18.07-04.08 07.08-24.08 |
|
8
|
Бересто- вицкий |
Берестовицкий р-н д. Белый Дворак,6 231778 |
160 |
Берестовицкий райисполком, Отдел образования, спорта и туризма ул. Ленина,11 т/ф 8 01511 2-17-51, 2-18-82
|
Кудлаш Наталья Михайловна |
8 01511 21682
|
Торгонский Александр Михайлович |
8 01511 2 24 20, 2 24 10
|
Торгонский Александр Михайлович 8 01511 2 24 20, 8 01511 2 24 10
|
05.06-22.06 26.06-13.07 17.07-03.08 07.08-24.08
|
|
9
|
Россь |
Волковысский р-н, 9д. Теолин 231910 |
152
|
Волковысский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма 231900, ул. Дзержинского, 3 т/ф 8 01512 4-13-35 |
Стачук Светлана Ивановна |
8 01512 4-58-27 |
Лавик Дмитрий Евгеньевич |
8 01512 7 62 09
|
Прокопович Анна Владимировна 8 01512 45 462 |
02.06-19.06 22.06-09.07 12.07-29.07 01.08-18.08 |
|
10
|
Ромашка |
Вороновский р-н, д. Парубишки 231385 |
90 |
Вороновский райисполком, Отдел образования, 231391 г.п. Вороново, ул.Советская 34 т/ф 8 01594 2-11-28
|
Салманович Людмила Станиславовна |
8 01594 2-22-84 |
Буйновскене Валентина Станиславовна |
8 01594 4-10-54
|
Салманович Людмила Станиславовна 8 01594 2 22 84 |
03.06-20.06 24.06-11.07 15.07-01.08 05.08-22.08 |
|
11
|
Сузорье |
Гродненский р-н, агр. Поречье, ул. Озерская, 15 231742 |
254 |
Гродненский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма т/ф 8 0152 77-27-31 |
Курилович Татьяна Евгеньевна |
8 0152 72-12-35
|
Мацкевич Андрей Станиславович |
8 0152 99-35-75
|
Курилович Татьяна Евгеньевна 8 0152 72 12 35
|
03.06-20.06 23.06-10.07 13.07-30.07 02.08-19.08 22.08-30.08 |
|
12
|
Голубая волна |
Зельвенский р-н, д. Новоселки 231931 |
220 |
Зельвенский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма.231940 г.п. Зельва, ул. 17-сентября, 29 т/ф 8 01564 2-42-58 |
Пацкевич Наталья Валерьевна |
8-1564 2-56-22
|
Хведук Анатолий Станиславович |
8-01564 71815
|
Пацкевич Наталья Валерьевна 8 1564 2 56 22 |
04.06-21.06 24.06-11.07 15.07-01.08 04.08-21.08 |
|
13
|
Вяселка |
Кореличский р-н, д. Миратичи 231452 |
100
|
Кореличский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма. 231430 г.п.Кореличи, пл.17-Сентября, 9 т/ф 8 01596 2-18-82 |
Станкевич Марина Александровна Сергун Николай Петрович |
8 01596 2-13-82
22416 |
Ошманкевич Елена Александровна |
8 01596 26-1-36
|
Ахремко Инна Серафимовна 8 01596 2 10 97 |
05.06-13.06 18.06-05.07 09.07-26.07 30.07-16.08 |
|
14 |
Спутник |
Лидский р-н, д. Докудово, 231303 |
160 |
Лидский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма 231300,г.Лида, ул.Советская, 8 т/ф 8 01545 2-36-80 |
Шинкович Марина Сергеевна
|
8-01545 2-66-03 |
Кахно Анна Игнатьевна |
8-01545 92-275 |
Шинкович Марина Сергеевна 8-01545 2 66 03 |
06.06-23.06 26.06-13.07 16.07-02.08 05.08-22.08 |
|
15
|
Березка |
Лидский р-н, д. Белогруда 231222 |
191 |
Лидский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма.231300,г.Лида, ул.Советская, 8, т/ф 8-01545 2-36-80 |
Шинкович Марина Сергеевна
|
8-01545 2-66-03 |
Коргина Алина Никодимовна |
8-01545 94-360
|
Шинкович Марина Сергеевна 8 01545 2 66 03 |
06.06-23.06 26.06-13.07 16.07-02.08 05.08-22.08 |
|
16
|
Солнышко |
Лидский р-н, д. Докудово 231303 |
140 |
Лидский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма 231300,г.Лида,ул.Советская, 8 т/ф 8 01545 2-36-80 |
Шинкович Марина Сергеевна
|
8 01545 2-66-03 |
Милейко Дмитрий Иванович |
8-01545 77-146
|
Шинкович Марина Сергеевна 8 01545 2 66 03 |
10.06-27.06 30.06-17.07 19.07-05.08 08.08-25.08 |
|
17
|
Свитязь |
Новогрудский р-н, д. Новосады 231403 |
140 |
Новогрудский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма ул. Мицкевича, 11 т/ф 8 01597 2-08-45 |
Бузовская Лидия Константиновна |
8 01597 2-47-54 |
Адашкевич Инна Николаевна |
8 01597 76-6-47 3-96-13 |
Гиринович Татьяна Александровна 8 01597 2 07 29 |
03.06-20.06 23.06-10.07 13.07-30.07 02.08-19.08 |
|
18 |
Ласточка
|
Островецкий р-н, д. Дайновка 231200 |
120 |
Островецкий райисполком, Отдел образования, спорта и туризма 231201,г.п.Островец, ул.Пионерская,5 т/ф 8 01591 2-12-44 |
Дембовская Ольга Евгеньевна
|
8 01591 2-13-82
|
Малкова Наталья Григорьевна |
8 01591 3-87-76
|
Станкевич Елена Эдвардовна 8 01591 7 06 10 |
05.06-13.06 22.06-09.07 12.07-29.07 02.08-19.08
|
|
19 |
Дружба
|
231103, Ошмянский р-н, д. Замостяны |
130 |
Ошмянский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма 231100,г.Ошмяны, ул.Советская, 103 т/ф 8 01593 4 02-99, 45382 |
Малашкевич Лилия Ивановна |
8 01593 45382 |
Фалевич Наталья Анатольевна |
8 01593 37230
|
Малашкевич Лилия Ивановна 8 01593 4 53 82 Шавлюк Елена Зеноновна 8 01593 7 32 31 |
03.06-20.06 24.06-11.07 15.07-01.08 05.08-22.08 |
|
20
|
Лесной |
Слонимский р-н, д. Павлово 231811 |
230 |
Слонимский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма ул.Красноармейская,40 т/ф 8 01562 2-54-24 |
Логач Наталья Викторовна |
8 01562 4-74-64
|
Мандрык Инна Викторовна |
8 01562 71-240
|
Логач Наталья Викторовна 8 01562 4 74 64
|
06.06-23.06 27.06-14.07 18.07-04.08 08.08-25.08 |
|
21
|
Орленок |
Сморгонский р-н, д. Жодишки 231013 |
170 |
Сморгонский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма г. Сморгонь, ул. Ленина, 5 т/ф 8 01592 3-40-22 |
Якубцевич Жанна Тадеушевна |
8 01592 3-17-82 |
Стриго Олег Александрович
|
8 01592 2-12-75
|
Якубцевич Жанна Тадеушевна 8 01592 3 17 82 Стриго Олег Александрович 8 01592 2 12 75 |
04.06-21.06 25.06-12.07 16.07-02.08 06.08-23.08 |
|
22 |
Космодром
|
Щучинский р-н, д. Ошурки 231536 |
132 |
Щучинский райисполком, Отдел образования, спорта и туризма 231513, пл. Свободы,11 т/ф 8 01514 2-97-43 |
Чижик Ольга Петровна |
8 01514 2-83-67 |
Мацко Павел Николаевич |
8 01514 3-05-08 3-03-38
|
Маркевич Анна Юзефовна 8 01514 2 86 85 |
03.06-20.06 23.06-10.07 13.07-30.07 02.08-19.08 |
|