Состав членов обкома

1.     

КАРДАШ

Андрей Михайлович

-председатель Гродненского обкома профсоюза

2.     

АДАМЧУК

Викентий Антонович

-главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Техохрана», председатель профкома

3.

АНДРУШКО

Леонид Дмитриевич

-начальник оперативно-диспетчерского отдела открытого акционерного общества "ГродноЛифт", председатель профкома

4.     

АПУНЕВИЧ

Татьяна Ивановна

-освобожденный председатель профкома унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия Октябрьского района г. Гродно

 

5.     

БАКЛАНОВА

Елена Эдуардовна

-инженер по организации и нормированию труда унитарного городского предприятия "Гродненское троллейбусное управление", председатель профкома

 

6.

БАРТОШЕВИЧ

Вадим Васильевич

-главный инженер совместного предприятия закрытого акционерного общества "Биган", председатель профкома

7.     

БОЧАРОВА

Татьяна Васильевна

-заведующая складом коммунального унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненского района", председатель профкома

 

8.     

ГАСЮКЕВИЧ

Ольга Ивановна

-ведущий юрисконсульт закрытого акционерного общества "Теста", председатель профкома

 

9.     

ГЛЕМБОЦКАЯ

Ольга Леонидовна

-инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной, спортивно-массовой работе Сморгонского районного унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство", председатель профкома

 

10.

ГОРШКОВА

Людмила Андреевна

-ведущий специалист по кадрам совместного общества с ограниченной ответственностью «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА «Экологическая альтернатива», председатель первичной профсоюзной организации

11.

ГРИГОРЬЕВА

Анжелика Владимировна

-инженера производственно-технического отдела Гродненского районного унитарного предприятия «Скидельское жилищно-коммунальное хозяйство», председателя первичной профсоюзной организации

12.

ДОБРОВОЛЬСКИЙ

Олег Михайлович

-директор Гродненского унитарного коммунально-производственного предприятия «Горсвет»;

 

13.     

ЕГОРОВА

Екатерина Сергеевна

-экономист коммунального унитарного предприятия "Ремстройавтодор", председатель профкома

14. 

КАХНОВИЧ

Андрей Евгеньевич

-главный инженер государственного объединения "Жилищно-коммунальное хозяйство Гродненской области"

15. 

КАХНОВИЧ

Юлия Ивановна

- главный специалист Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприяти

16. 

КОВАЛЬЧУК

Наталья Николаевна

-технолог унитарного предприятия «Фильтр» ООО БелТиз, председатель первичной профсоюзной организации

17. 

КОВШ

Валерий Иванович

-директор городского унитарного ремонтно-строительного предприятия «Грроднозеленстрой»

18.

КОВШИК

Алла Алексеевна

-начальник отдела кадров совместного общества с ограниченной ответственностью "КонтеСпа", председатель профкома

 

19.

КРУГЛЕЙ

Петр Дорофеевич

-механик по автотранспорту областного унитарного проектно-изыскательского предприятия "Гродножилпроект", председатель профкома

 

20. 

КОЗЛОВСКАЯ

Татьяна Николаевна

-преподаватель учреждения образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения», председатель первичной профсоюзной организации

21. 

ЛЕВЧУК

Зинаида Александровна

-ведущий инженер унитарного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия Ленинского района г. Гродно, председатель профкома

 

22.

ЛУКАШИК

София Николаевна

-начальник отдела кадровой и правовой работы городского унитарного коммунального производственного предприятия "Гродноводоканал", председатель профкома

 

23. 

МАКСИМЮК

Елена Николаевна

-начальник расчетной группы Берестовицкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома

 

24. 

МАРТИРОСЯН

Ирина Ришардовна

- юрисконсульт открытого акционерного общества "Лидский комбинат бытовых услуг", председатель профкома

25.

МИХАЛЬЧИК

Анатолий Иванович

-начальник отдела по охране труда, гражданской обороне, предотвращению ЧС и пожарной безопасности открытого акционерного общества "Слонимский водоканал"

26.

МОЙСЕЕНОК

Марина Викторовна

-ведущий экономист планово-экономического отдела открытого акционерного общества "Гродненский областной техноторговый центр "Гарант", председатель профкома

27.

НЕКРЕВИЧ

Елена Тадеушевна

-бухгалтер I категории производственно-торгового унитарного предприятия "Гродненский областной комбинат противопожарных работ» республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское добровольное пожарное общество", председатель профкома

 

28.

НИКОЛАЮК

Анжела Михайловна

-кладовщик Слонимского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома 

29. 

ОХРИМОВИЧ

Наталья Николаевна

-старший экономист Мостовского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома

30. 

ПАВЛЮКЕВИЧ

Марина Станиславовна

-инженер-теплотехник Щучинского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель первичной профсоюзной организации

31. 

ПАРФИНОВИЧ

Нина Владимировна

-бухгалтер Зельвенского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель первичной профсоюзной организации

32.

ПАРХАМОВИЧ

Игорь Викторович

-директор открытого акционерного общества "Чайка"

33.

ПЕТЛИЦКАЯ

Ольга Сергеевна

 

 

-мастер участка пошива унитарного республиканского производственного предприятия «Слонимская фабрика художественных изделий»

 

34. 

РЯБИКОВА

Валентина Николаевна

-освобожденный председатель первичной профсоюзной организации Гродненского городского унитарного производственного предприятия «Специализированное автомобильное хозяйство»

 

35.

САКОВИЧ

Елена Владимировна

-ведущий экономист коммунального производственного унитарного предприятия «Гродненский завод по утилизации и механической сортировке отходов», председатель первичной профсоюзной организации

36. 

САМАЙЛОВИЧ

Марина Александровна

-ведущий бухгалтер Новогрудского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома

 

37.

СЕМАКОВИЧ

Валентина Борисовна

- контролер Свислочского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, заместитель председателя профкома

38.

СЕМАШКО

Сергей Николаевич

-заместитель генерального директора объединенного унитарного производственного предприятия "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство"

 

39.

СОКОЛОВСКИЙ

Михаил Сергеевич

-мастер по озеленению Ивьевского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель профкома 

40.

СКОК

 Надежда Анатольевна

- заведующая химчисткой  открытого акционерного общества «Чайка» председателя первичной профсоюзной организации

41.

ТРИПУТЕНЬ

Людмила Генриковна

-освобожденный председатель профкома производственного унитарного предприятия "Цветлит" ОО БелОГ

 

42. 

ФАБРИЧНЫХ

Александр Михайлович

- начальник отдела правовой и кадровой работы коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг «Единый информационный расчетно-кассовый центр», председатель профкома

43. 

ХАРЕВИЧ

Алла Игоревна

-экономист открытого акционерного общества "Жилищно-эксплуатационная служба г.Волковыска", председатель профкома

 

44. 

ЧЕРЕХОВИЧ

Елена Ивановна

-освобожденный председатель первичной профсоюзной организации Лидского городского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

45. 

ЧЕРНЯВСКИЙ

Иосиф Зифритович

-юрисконсульт Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, председатель первичной профсоюзной организации

46.

ШПАКОВИЧ 

Ирина Николаевна

-заведующая общежитием коммунального унитарного предприятия "Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района"

47.

   

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной