Определены победители в Зимней отраслевой спартакиаде работников МП и КБП

209

9 февраля 2024 года в г.Гродно на базе ЦСК «Неман» и прошли финальные соревнования ХVIII зимней областной спартакиады среди работников МП и КБП по дартсу, шашкам, плаванью, легкой атлетике, стрельбе  и настольному теннису.

В результате ннапряженной борьбы победителями и призерами стали:

соревнования по бегу:

женщины старше 35 лет

1 место Бартош Анастасия ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство»

2 место  Климуть Елена ГУКПП Гродноводоканал

3 место  Нестерович Ольга Слонимское ГУП ЖКХ

мужчины старше 35 лет

1 место Чурай Алексей ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место  Зинькевич Александр УЖРЭП Октябрьского г.Гродно

3 место  Антонович Александр Щучнское РУП ЖКХ

в соревнованиях по стрельбе

женщины

1 место Дедович Анастасия ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место Ращевская Екатерина Ошмянское РУП ЖКХ

3 место Стельмашок Ирина ГО ЖКХ Гродненской области

Мужчины

1 место Алексеев Олег Мостовское РУП ЖКХ

2 место Фисенко Александр Новогрудское РУП ЖКХ

3 место Лях Андрей ГУКПП «Гродновооканал»

Командный зачет

1 место ГУКПП «Гродноводоканал» 

2 место Мостовское РУП ЖКХ

3 место Лидское ГУП ЖКХ

Соревнования по плаванью

 Женщины старше 35 лет

3 место  Грасевич Любовь КУП «Волковысское КХ»

2 место Матусевич Надежда ГУКПП «Гродноводоканал»

1 место Серко Юлия УП Цветлит»

Мужчины старше 35 лет

3 место Зенькевич Александр УЖРЭП Октябрьского района

2 место Цыбуль Олег ГУКПП «Гродноводоканал»

1 место  Дерезенко Дмитрий Лидское ГУП ЖКХ

Женщины   до 35 лет

3 место  Седляр Юлия УЖРЭП Ленинского район

2 место  Башура Ольга ГУКПП «Гродноводоканал»

1 место  Савицкая Наталья  РУП «Скидельское ЖКХ»

Мужчины до 35 лет

3 место Липский Дмитрий Лидское ГУП ЖКХ

2 место Анискевич Александр ГО «ЖКХ Гродненской области»

1 место Подалевич Евгений ГУКПП «Гродноводоканал»

 Командный зачет

3 место УЖРЭП Ленинского района г.Гродно

2 место Лидское ГУП ЖКХ

1 место   ГУКПП «Гродноводоканал»

Соревнования по дартсу

Среди руководителей

1 место Сорока Сергей ГУКПП «Гродновдоканал»

2 место Ковш Валерий Гроднозеленстрой

3 место Скоробогатый  Сергей Мостовское РУП ЖКХ

Среди председателей первичных профсоюзных организаций

1 место  Глембоцкая Ольга Сморгонское РУП ЖКХ

2 место Андрушко Леонид ОАО Гроднолифт

3 место Андрос Святослав Вороновское РУП ЖКХ

Командном зачете

1 место ГО «ЖКХ Гродненской области»

2 место ГУКПП «Гродноводоканал»

3 место Мостовское РУП ЖКХ

Соревнования по шашкам

женщины

1 место Севашко Наталья КУП «Волковысское КХ»

2 место  Лапей Наталья Слонимское ГУП Жкх

3 место  Голобурда Светлана УЖРЭП Ленинского раойна

мужчины

1 место  Маевский Евгений СООО  «Конте СПА»

2 место Матвейчик Мячеслав  УП Цветлит»

3 место  Веревка  Михаил Дятловское  РУП ЖКХ

Командном зачете по шашкам

1 место УП «Цветлит»

2 место Слонимское ГУП ЖКХ

3 место Дятловское РУП ЖКХ

Соревнования по настольному теннису

женщины

1 место Высоцкая Светлана Лидское ГУП ЖКХ

2 место  Свиндер Екатерина УП «Цветлит»

3 место  Филипович Анастасия УЖРЭП Октябрьского района

мужчины

1 место  Рейшель Виталий УП «Цветлит»

2 место Лукашевич Виктор ОАО Гроднолифт

3 место  Дембицкий Евгений Ошмянское РУП ЖКХ

Командном зачете по теннису

1 место УП «Цветлит»

2 место КУП «Вооковысское КХ»

3 место Ошмянское РУП ЖКХ

 

В общекомандном зачете

1 место ГУКПП "Гродноводоканал"

2 место Лидское ГУП ЖКХ

3 место Слонимское ГУП ЖКХ.

Победители призеры награждены дипломами, медалями и денежными премиями.

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.