Подведены итоги ХVIII областной спартакиады работников МП и КБП

425

8-9 июня в г.Гродно проходит XVIII летняя областная спартакиада среди работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

9 июня  - финальные игры по мини-футболу, волейболу, а также соревнования по стрельбе, боулингу, дартсу, гиревому спорту и легкоатлетическому кроссу.

 

В результате упорной борьбы победителями и призерами стали:

соревнования по мини-футболу:

1 место ГУКПП "Гродноводоканал";

2 место Лидское ГУП ЖКХ;

3 место УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно.

соревнования по легкоатлетическому кроссу:

женщины до 35 лет:

1 место Кравченко Наталья Ошмянское РУП ЖКХ;

2 место Бутько Екатерина ОАО «Слонимский водоканал»;

3 место Венско Светлана Слонимское ГУП ЖКХ.

мужчины до 35 лет:

1 место Чаботько Денис Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Дингелевский Николай КУП Волковысское КХ;

3 место Рогач Игорь КУП «ЖРЭС Сморгонского района.

женщины старше  35 лет:

1 место Нестерович Ольга Слонимское ГУП ЖКХ;

2 место Бартош Анастасия  ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство»;

3 место Венгерова Светлана Ошмянское РУП ЖКХ

 мужчины старше  35 лет:

1 место Дерезенко Дмитрий Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Чурай Алексей ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место Зинькевич Александр УЖРЭП Октябрьского района

Командные соревнования по легкоатлетическому кроссу

1 место Лидское ГУП ЖКХ;

2 место Слонимского ГУП ЖКХ;

3 место УЖРЭП Ленинского района.

Соревнования по дартсу

Женщины

1 место Чеботаревич Елена УЖРЭП Ленинского района

2 место Глембоцкая Ольга Сморгонское РУП ЖКХ

3 место Горохова Галина КУП «Волковысское КХ»;

Мужчины

1 место Стурлис Сергей Сморгонское РУП ЖКХ;

2 место Андрушко Леонид ОАО Гроднолифт

3 место Живушко Андрей Мостовское РУП ЖКХ

Командные соревнования по дартсу

1 место Сморгонское РУП ЖКХ

2 место Мостовское РУП ЖКХ

3 место Лидское ГУП ЖКХ

соревнования по гиревому спорта

до 35 лет до 75 кг

1 место Воронович Валерий ГУКПП «Гродноводоканал» 

 2 место Чайковский Антон Лидское ГУП ЖКХ

3 место  Шаткин Андрей Вороновское РУП ЖКХ

до 35 лет до 90 кг

1 место Кевейша Илья ГУКПП Гродноводоканал 

2 место Кухтин Евгений  Слонимское ГУП ЖКХ

3 место Король Евгений Лидское ГУП ЖКХ

До 35 лет св. 90 кг

1 место Лебедик Виталий  КУП Ремстройавтодор» 

2 место  Татаров Олег ГГУП «Специализированное автомобильное хозяйство»

3 место Савицкий Александр  Сморгонское РУП ЖКХ

старше 35 лет до 75 кг

 1 место Зинькевич Александр УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно 

2 место Веренич Александр ОАО «Слонимский водоканал»

3 место Пеньковский Марьян Ошмянское РУП ЖКХ

   старше 35 лет до 90 кг

1 место Ганевич Ярослав Лидское ГУП ЖКХ 

2 место Корнель Дмитрий РУП Скидельское ЖКХ

3 место Бондарович Иван Слонимское ГУП ЖКХ

старше 35 лет свыше 90 кг

1 место Новик Евгений Новогруское РУП ЖКХ

2 место Васильчик Леонид Щучинское РУП ЖКХ

3 место Вашкель  Валерий Ошмянское РУП ЖКХ 

Командные соревнования по гиревому виду спорта

1 место ГУКПП «Гродноводоканал 

2 место Лидское ГУП ЖКХ

3 место Слонимское ГУП ЖКХ

Соревнования по стрельбе

Женщины

1 место Павлюкевич Марта  Лидское ГУП ЖКХ; 

2 место Роловец  Анна ЖРЭС Сморгонского района

3 место Раздорова Ольга КУП «Волковысское КХ»

Мужчины

1 место Демьянович Александр УЖРЭП Ленинского района. 

2 место Король Евгений Лидское ГУП ЖКХ

3 место  Курса Евгений ОАО ГродноЛифт

 

Командные соревнования по стрельбе

1 место Лидское ГУП ЖКХ 

2 место ЖРЭС Сморгонского района

3 место РУП Скидельское ЖКХ

соревнования по боулингу

среди руководителей

1 место Заневский Геннадий КУП «Ремстройавтодор»

2 место Шишко Дмитрий РУП Скидельское ЖКХ

3 место Сакович Олег ГУКПП «Гродноводоканал»

среди председателей ППО

1 место Строк Денис КУП Волковысское КХ 

2 место Павлюкевич Марина Щучинское РУП ЖКХ

3 место Захаревич Оксана Куп Ремстройавтодор

Командный зачет

1 место КУП «Ремстройавтодор» 

2 место УЖРЭП Ленинского района г.Гродно

3 место ГУККПП «Гродноводоканал».

Общекомандные результаты

1 группа

1 место ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место Лидское ГУП ЖКХ

3 место Слонимское ГУП ЖКХ

группа

1 место ОАО «Слонимский водоканал» 
2 место РУП Скидельское ЖКХ

3 место Ошмянское РУП ЖКХ

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и денежными призами.

 

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной

Нажимая кнопку "Отправить" вы принимаете условия Политики обработки персональных данных.