Онлайн регистрация Велопробег "Гродно-Друскининкай - 2018"

ИТОГИ 3-ГО ПРОФСОЮЗНОГО ВЕЛОПРОБЕГА ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ

Информация для принятия участия в международном велопробеге Дружбы "Гродно-Друскининкай 2018"

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ВЕЛОПРОБЕГУ

№ п/п Фамилия Имя Организация  
1. Бекиш Юлия Минская областная организация Белорусского профсоюза работников МП и КБП  
2. Садовничий Артем ОАО "ГИАП"  
3. Сегодник Олег ООО Техохрана  
4. Минченко Алексей ГО "ЖКХ Минской области"  
5. Кузина Инна Гродненская региональная таможня  
6. Нестерович Денис ОАО "ГИАП"  
7. Гедич Игорь Драмтеатр  
8. Немеро Юзеф ГУКПП "Гродноводоканал"  
9. Пилюткевич Виталий ОАО " ВОСТОК- АВТО ПЛЮС"  
10. Вечерова Наталья ГП "Жилищник Минщины"  
11. Мотыль Марина КУП "ЖКХ Минского района"  
12. Подсекина Анна КУП "ЖКХ Минского района"  
13. Подсекин Вадим КУП "ЖКХ Минского района"  
14. Серко Михаил ОАО "Чайка" г. Гродно  
15. Степаненко Игорь ООО Мастерпринт-Пак  
16. Таращик Евгений ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
17. Сенкевич Андрей ГУПП "Спецавтохозяйство"  
18. Сенкевич Елена ГУПП "Спецавтохозяйство"  
19. Миронов Владимир УЖРЭП Октябрьского района г. Гродно  
20. Севко Николай СПМК-66  
21. Басюк Павел ООО "Техохрана"  
22. Жуковская Лариса ООО "Техохрана"  
23. Старовойтов Олег Гродненская региональная таможня  
24. Петрушкевич Николай Гродненское РУП "Фармация"  
25. Стасюкевич Дмитрий УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно  
26. Кузьма Дмитрий УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно  
27. Кардаш Андрей Гродненское областное объединение профсоюзов  
28. Елисеев Дмитрий СЗАО "Теста"  
29. Лепеша Валентина ГУЗ "Городская поликлиника N7 г.Гродно"  
30. Лепеша Олег филиал Гродненские электрические сети РУП "Гродноэнерго"  
31. Скоробогатый Владислав ГГУПП "Спецавтохозяйство"  
32. Дрозд Алексей ФЦНИВТ СНПО Элерон  
33. Белова Дарья УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно  
34. Степаненко Святослав ГГУПП "Спецавтохозяйство"  
35. Карнейко Александр ГУКПП "Гродноводоканал"  
36. Кулеш Светлана Лидское ГУП ЖКХ  
37. Будевич Янина Лидское ГУП ЖКХ  
38. Чернявская Александра Лидское ГУП ЖКХ  
39. Работина Елена УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно  
40. Купраш Вячеслав ЦСК "НЕМАН"  
41. Фолейчик Павел ГУКПП "ГРОДНОВОДОКАНАЛ"  
42. Жалис Михаил Лидское ГУП ЖКХ  
43. Тарантей Ирена ППО КУП "ВОЛКОВЫССКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"  
44. Карабин Сергей ППО КУП "ВОЛКОВЫССКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"  
45. Нестерович Денис ОАО "ГИАП"  
46. Кисель Эдгард ОАО ''Гродно Азот''  
47. Михедов Евгений КУП "Жодинский водоканал"  
48. Буренок Вера ОАО "гродножилстрой"  
49. Седлецкий  Валерий ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
50. Шидло Константин BPMobile  
51. Попов Игорь Гродненский облисполком  
52. Драгун Константин ОАО "Гродножилстрой"  
53. Барсукевич Юрий ОАО ГОТТЦ "Гарант"  
54. Юревич Александр ОАО ГОТТЦ "Гарант"  
55. Карпович Сергей 12devs  
56. Шарандо Игорь ОАО "ГИАП"  
57. Пименов Михаил ОАО "ГИАП"  
58. Литвиненко Виктар КУП "Жодинский водоканал"  
59. Логинов Андрей УО СПК "Путришки"  
60. Шумель Виктор ЦСК "Неман"  
61. Грицевич Валерий Гродненский облисполком  
62. Грицевич Светлана Гродненский облисполком  
63. Даранчук Денис ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
64. Даранчук Игорь ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
65. Даранчук Светлана ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
66. Хололович Ирина 12devs  
67. Туптало Андрей ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
68. Туптало Ольга ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
69. Стомпор Аркадий ОАО "ГИАП"  
70. Шапка Татьяна УЗ "Сморгонская ЦРБ"  
71. Шапка Павел УЗ "Сморгонская ЦРБ"  
72. Шубич Сергей РУСП "Гродненское племпредприятие"  
73. Шубич Юлия КУП "Гроднооблкиновидеопрокат"  
74. Кривель Валерий СДЮШОР профсоюзов "Альянс"  
75. Болдуев Денис Гродненская региональная таможня  
76. Шабельский Андрей Лидское ГУП ЖКХ  
77. Анискевич Елена ЗАО "ГродноТоргСервис"  
78. Качан Елена Минская городская организация Белорусского профсоюза работников МПиКБП  
79. Серегин Олег Минская городская организация Белорусского профсоюза работников МПиКБП  
80. Ермалинская Елена Минская городская организация Белорусского профсоюза работников МПиКБП  
81. Болдуева Любовь Гродненский филиал РУП Белпочта  
82. Молчун Ольга ОАО Гродненский мясокомбинат  
83. Молчун Юрий ОАО Гродненский мясокомбинат  
84. Бекиш Андрей КДПУП "Водоканал Минского района"  
85. Дорошкевич Артур Могилёвское городское коммунальное унитарное предприятие теплоэнергетики  
86. Мирголовский Сергей ППО УП "Минскзеленстрой"  
87. Ещенко Елена ОАО "ГИАП"  
88. Кирей Мария УО ГрГМУ  
89. Кирей Александр ОАО "БЕЛКАРД"  
90. Тевель Ольга ГрГУ им. Я. Купалы  
91. Рожнов Вячеслав ЗАО "ГродноТоргСервис"  
92. Сычевский Владимир ЗАО "ГродноТоргСервис"  
93. Мирголовская Татьяна УП "Зеленстрой Центрального р-на г.Минска"  
94. Седлецкий Владимир Лидское ГУП ЖКХ  
95. Тевель  Андрей ГрГУ им. Я. Купалы  
96. Лука Юлия УЗ"Гродненский областной клинический перинатальныл центр"  
97. Лука Виталий ООО "Типография Спектр"  
98. Недилько Дмитрий УП "Институт Гродногражданпроект"  
99. Галицкий Алексей ОАО "Радиоволна"  
100. Кузьмич Тамара Гродненское РУП "Фармация"  
101. Матюш Сергей Гродненский областной центр туризма и краеведения  
102. Агейчик Максим ЗАО "ГродноТоргСервис"  
103. Ковальчук Ольга ООО " Спектр-Лайн"  
104. Ковалев Виталий ПТУП "АзотХимФортис"  
105. Урусова  Ирина Гродненское РУП "Фармация"  
106. Киркицкая Ирина СООО "Конте Спа"  
107. Киркицкий  Евгений СООО "Конте Спа"  
108. Побережный  Дмитрий Гродненское РУП "Фармация"  
109. Кислушко  Владимир РСУП "Азот РемСтрой"  
110. Вавренюк Олег ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
111. Хмурович Андрей ОАО "Гродненский мясокомбинат"  
112. Пукач  Анатолий Гродненскеая областная организация профсоюза потребкооперации  
113. Наумюк Елена УО ГрГМУ  
114. Домрачев Владимир Гродненскеая областная организация профсоюза потребкооперации  
115. Петров Григорий УЗ "Гродненская областная инфекционная клиническая больница"  

 

Наши контакты

Наш адрес

230009 г. Гродно, ул. Врублевского, 1.

Телефон: +375 (152) 68-20-15

Факс: +375 (152) 68-20-16

Скайп: profsoyuz.mp

e-mail: okps@bk.ru

Время работы

Пн-Пт: 8:30 - 17:00

Обед: 13:00 - 13:30

Сб: выходной

Вс: выходной